Дмитрий Хороший

а почему в россии за убиство человека дают меньший тюремныем срок чем за кражу государственой собствености????

а почему в россии за убиство человека дают меньший тюремныем срок чем за кражу государственой собствености???? разве это нормально?

Сергей Фирсов

Потому что у нас законы не для нас писаны. Вот ты украдёшь 5 рублей, получишь 10 лет, а кто вагонами ворует, тот не попадается.
Я вообще за возврат долгов: украл- лишить его всего, вплоть до жилья, и отрубить руки. Убил - и его на верёвку. Задавил- и по нему дать проехаться родственникам убитого. Изнасиловал- запихать ему палку в одно место по самый конец, пусть всю жизнь ходит и наслаждается. Вот это по справедливости.