Людмила Богданова

Почему мне дают меньше моих 45 лет?

Азат

Это ошибка прокурора.

Мария Косовская

а голода не знала .

Сергей

хвастаетесь или жалуетесь? )

Антоха Канавин

Глупые люди! Я бы и 50 смело дал, только умыть тебя надо...

Светик Гвоздичка

Потому что не выглядите на 45)

Не нужно было вам в эту категорию вопрос задавать. Тут много злых завистников и завистниц. Не обращайте внимания если будут гадости писать

Ирина Алексеева

Я бы так и дала.

Аня

хорошая фигура, поздравляю. я бы сам дал лет 35

Любовь Шишлонова

Наша Таня громко плачет. .

Курили, пили в жизни видать мало вот и сохранились.
А возраст эт не главное, если уже есть 2я половина.

Ирина Никул

Потому, что вы хорошо выглядите! Так держать!!!

Надежда Бочарова

неправда. Вы себе льстите.

Алена Киевская

Вы выглядите на 10 лет моложе . Вам 35 и не более так держать .

Александр Догот

Вы решили получить комплименты???)) ) Ну етественно на 25 не тянете, и на 35 тоже. 45 не дала бы, но 39-40 ваши! А так вы молодец, хорошо выглядите! Приятно, когда женщины следят за собой, а то есть и такие которые в 25 на 55 выглядат!)))

Елена Александрова

Под впечатлением от конкурса "Мисс Вселенная - 13". Наши женщины (даже если им слегка за.. . лет) выглядят ЛУЧШЕ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЙ и СЕКСУАЛЬНЕЙ!! ! А вам действительно - не больше 40!

Андрей Сазонов

Вам в раздел "ЗЛО" (знакомства-любовь-отношения) . Общество Вас уже оценило :-))