Иван Браголя

Привет. Мне 23. Почему женщины лет 45-ти на улице смотрят не на меня, а на моего 16-ти летнего братишку?

Неужели я для них слишком стар.

Юлия Козлова

наверное жалкий вид у твоего братишки. Материнские чувства он у них вызывает.

Галина Иванова

та не, вычисляют когда ты себе такого сына взрослого успел заделать).

Арина

может он им втихаря от тебя рожи корчит. вот и смотрят) а корчит -чтоб тебе досадить. и судя по вопросу у него это получается)

Наталья Белякова

Для "молодого любовника" действительно не подходишь, а ухаживать по-взрослому пока ещё не умеешь. Для женщин постбальзаковского возраста самое оно либо 18-21 год, либо её возраста плюс-минус.

K7
Kain 7

возможно зрительные галлюцинации или богатая фантазия

Дмитрий Дмитров

Твой братишка просто умнее выглядит