Изо_Льда)

После полемического боя на работе, кошмары во сне - это нормально?

Ответы · страница 2
Краями Прошёлся

Мне когда в отпуск уехал из зоны БД 3 ночи подряд кошмары снились!
Так что нормально😌

Изо_Льда)

Из зоны чего?

Краями Прошёлся

Боевых действий

Изо_Льда)

Аа

Ольга

Кошмары во сне - это тренировка и подготовка нервной системы к боям в реальной жизни

Андрей

самый лучший бой - бой подушками или морской, после них только хорошие сны снятся

Изо_Льда)

Не спорю

Владимир Баландин

Нормально. Только язык береги. В полемическом задоре откусить можно. Даже во сне.

Изо_Льда)

Ок

Сергей Греков

Не знаю, меня даже после реального не кошмарило, наоборот сны перестали сниться.

Юрий Юрченко

Было бы хуже если бы после полемического кошмара на работе ночью снились бы бои

Александр Тучков

Надо уметь раслабляться а так и до дураки не далеко ...или не напрягаться вообще

Фанис Гимадисламов

это не нормально ...Надо менять работу или перезрдмть к более слабым напиткам

Изо_Льда)

Работу поменяла😄 а это☝ не употребляю

Фанис Гимадисламов

поздно уже и боржоми пить?

Изо_Льда)

Это Вам поздно что-то доказывать))

Фанис Гимадисламов

время еще не позднее,детское

Антон Иванов

Нет.Нормально,если я приснюсь во сне и буду убаюкивать.А кошмары,это ужасно!

Изо_Льда)

Боюсь, что мне мальчик это приснится 😃

Антон Иванов

)))он добрый,как и я.И очень хороший.Поэтому пускай приснится.;-)

Изо_Льда)

Он медитирует?)))

Антон Иванов

Да)

Danchik *

это ваш мозг вырабатывает защитный щит, чтобы стресс был менее болезненным

Вова Пупкин 22.00

Конечно)) Потому, что вы "увидели" то, что было на самом деле - полную картину)

Павел Лелеков

Я не воспринимаю так близко на свой счёт, чтобы потом не переживать за это.

Николай Ветров

Наверно. Я все прошедшее лето то догонял кого то то сам от кого то убегал.

Олег Лунь

а зачем допускать пустую полемику? Достаточно прекратить одним словом...

Сергей Л-Ов!

Да, мозг отдыхает, освобождается от лишнего, готовится к новым победам!

Андрей Ковехов

..нет..но лучше перед сном от бедра ополоснуться мятным отваром 40-45 С..

Александр

Все неведомое кажется кошмаром. Предупрежден - ......................................

Елена Шишлакова

Пусть Ваш сон будет спокойным и восстанавливающий! А утро бодрым!😉

Миша Лакомов Михаил

не надо наедаться и переедать вечером ,тогда и сны снится не будут.

Изо_Льда)

С чего Вы решили, что Я вообще ем вечером?))) после работы только в начале шестого салат и кофе

Сергей Р.

🤔 так наш мозг он продолжает работать хотя мы легли отдыхать😁

Александр Потапов

Нет. Пейте валерьянку или спите с Валерьяном. Кошмаров не будет.

Михаил Мещанинов

Возможно, примите ванну с хвойным маслом будете хорошо спать.

Ирина S Россия❤️

Нет, не нормально. Относитесь спокойнее к полемике на работе.

Сергей Сергей Журавов

был у меня такой знакомый.. поспорит со мной и спать не может..

Эл
Элен

Возможно..а почему и нет.. если натура восприимчивая..🤷☺️👆