Св
Светлана

Как выгнать недобросовестных съемщиков.

в коммуналке одна из комнат сдается недобросовестной паре с ребенком. Подскажите как их легально выгнать из квартиры, с собственником комнаты связаться не удается (живет в другом городе) . Выгонять взашей вместе с ребенком тоже не хорошо. Сменить замки не получиться - все время кто то дома.

Андрей Новиков

ментов вызвать пусть прописку проверят и нах их

Оля

"ПОШЛИ НАФИГ ОТСЮДА!!! " Как-то так...

Александр

Легально-никак. Вы не имеете никакого отношения к этому. Это компетенция собственника комнаты, но никак не ваша.

Машенька Звездочка

Вы являетесь владельцем комнат?
Если да то нужно звонить в милиции и писать заявление

Светлана Уткина

Никак, они живут не в вашей комнате, деньги платят не вам и лично вам ничем особо не обязаны.