Таня Жукова

А вот договор пожизненной ренты с содержанием даёт те же возможности при отчуждении, что и договор дарения квартиры?

Бахтияр

Те же, только отчуждение возможно только после смерти получателя ренты (после снятия обременениий) или только с согласия этого получателя ренты, при этом обременения перейдут новому собственнику.