НЕ
Надежда Ермошина

Можно ли оформить ренту с пожизненным содержанием на другого человека?

Накип Д.

Договор пожизненной ренты в пользу третьего лица
возможен.

Кристина Литвиненко

на другого можно. а за другого нет

Та
Татьяна

Можно с согласия получателя ренты.

Геннадий Орлов

Вы имущество, считай отдали в собственность, взамен вам выплачивают ренту-содержания до конца жизни. А двух жизней не бывает, значит и отдать не получится.

Байрам

Можно. В судебном порядке расторгнуть уже имеющийся договор и оформить новый. Для расторжения договора нужны основания.

Евгений

По решению суда выплатить затраты рентодателя и отказаться от ренты. Только потом заключать новое. Причина должна быть веской.