Владимир Пронин

Может ли мама продать оформленную на неё ренту с пожизненным содержанием на сына.

Anton V. Merkulov

При согласии рентополучателя. . Какая разница, кто его будет содержать в последние годы старости. . Договор переоформляется у нотариуса!!.. Если будете действовать против воли рентополучателя - тот может РАСТОРГНУТЬ первоначальный договор.. См. ст. 583-605 ГК РФ. . Рента и пожизненное содержание..

Зедуллах Шайдаев

Нет. Вы совсем охренели.

Олег Молчанов

Чтобы понятно было, такой пример.
Допустим вашей маме врачи поставили неутешительный диагноз, и она его хочет продать, чтобы выздровить. Ваш вопрос тоже самое, и ответ очевиден

Андрей Попов

Эта услуга не продается.

Алексей Стёпин

Только будущей супруге сынка, если таковая захочет взвесить обузу.