Николь Штокс

моя тетя находится у меня на содержании (офрмлена рента). могу ли я зарегистрировать у неё моего сына (г. москва)?

если это возможно, то как это сделать и куда обращаться?

Ibrahim Khalilov

Не могу сказать по поводу регистрации, но ренту тетя очень даже может прекратить, если ей не понравится.

Вера

Пока еще тетя является собственником наверно..

Samvel Atayants

Потребуется согласие тети. При этом Вы действительно рискуете ее обидеть, если не договоритесь с ней по хорошем. Договор ренты расторгнуть достаточно легко.