Жанбу Калбаева

Я и мой сын зарегистрированы в 3 комнатной муниципальной квартире. Может ли мой сын без моего согласия

перерегистрировать в эту квартиру своего несовершеннолетнего ребенка, который в данный момент зарегистрирован со своей матерью по месту ее проживания.

Я в этом не заинтересован, потому что далее предстоит приватизация квартиры и размен на 2 однокомнатные. А если перерагистрирует ребенка от матери к себе в трешку, то придется выделять долю и ребенку и тогда у меня не получится 1 комнатной квартиры. А у ребенка с матерью итак площадь большая. Они хотят меня выпереть в коммуналку. У нас давно уже нелады.

Юлия Литвиненко

прописать ребенка? да, конечно может

Вя
Вячеслав

Может только своего несовершеннолетнего ребенка

Наталья Максименко

скажите тогда что вы согласия на приватизацию не дадите и никто ничего не получит

Петр Никитин

дополни вопрос и я тебе скажу может или Нет...

Наталья

Без вашего согласия с муниципальной квартирой ваш сын ничего не сделает (ни прописать кого-либо кроме ребенка, ни разменять).

Гена

Может! В данном случае, ваше согласие не требуется !

Kuash Kisyakov

Может. Запросто. Вашего согласия не требуется.