Александра Исакова

могу ли я без сына зделать проватизацию, если он сейчас находится подследствием

Алексей Сомов

Нет. Пусть оформл. доверенность на вас, и вы от его имени и в его интересах и заявл. подадите и договор подпишите.

Светлана

Нет, но можно по доверенности.

Венера Султанова

Нет.
От него необходима доверенность, в которой должны быть указаны определенные полномочия.

Сергей Толкачев

Нет, не можете и не имеете право приватизировать только на себя, но можно только в том случае, если он выпишет на Вас доверенность