Машенька Толкачева

Какое наказание ждет взрослого человека за нанесению травмы ребенку (повреждение хряща уха)

Олег Репецкий

Чтобы кого-то привлечь к ответственности. нужно иметь подтверждение этой травмы, заключение врачей, она может быть расценена как вред здоровью с определением соответствующей тяжести.

@_
@bdull@ ___

Зависит от конкретных обстоятельств.

Владимир Гаврилов

ЗАКОН СУРОВ - НО ЭТО ЕСТЬ ЗАКОН ! ( Если память мне не изменяет, это сказал один из великих философов Гегемон) А так все зависит от : характера травмы, обстоятельств нанесения травмы, возраста ребенка ( есть детки которых самих надо закрывать и очень надолго) и т. п. , так что- чем больше положительных справок с разных мест, несколько поручителей, характеристик, хорошего адвоката НЕ ОБОЙТИСЬ . а по УК примерно до семи лет Больше подробностей - больше советов