Галина Чаплинская Против Войны

🖼 Возникла идея совместить свое фото и маску с картинки. Кто владеет фотошопом? ))

Ответы
Се
Сергей

и как же вам такая идея в голову то пришла?

Галина Чаплинская Против Войны

)) А вот подруга выставила картинку с этими масками. И решили мы вытворить такой демарш.......

Се
Сергей

➖

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

За 300 р, можно на карту)))

Галина Чаплинская Против Войны

Ну, ежели вы всегда начинаете разговор с женщинами с этой фразы...так и хочется спросить: "А чё так дёшево?"

Ринад

Смешно конечно...)))😄

Галина Ломацкая

очень понравилась шутка я много вяжу даже обидно стало что ни я это придумала

Галина Чаплинская Против Войны

Будете вязать?)))

Галина Ломацкая

обязательно. только не знаю куда их потом девать

Галина Чаплинская Против Войны

дарить на 8- марта.))

Галина Ломацкая

и правда! спасибо за подсказку

Наталь

О! Можно связать))

Галина Чаплинская Против Войны

Как на мою Кузю похож! Кузя -потому-что были уверены в мужественности обладателя. Мужественность так и не проявилась, при тщательном обследовании сменили пол.) А имя осталось.

Наталь

Яша))
🖼

Галина Чаплинская Против Войны

Впередсмотрящий)). Эх, у меня с фотами плохо. Телефон кнопочный, раскладушка. Но у меня Кузя такого же окраса.

Наталь

Шпротные они)))