Юлиана Иванова

что можно взять с собой в поезд чтобы не испортилось едем с 12:35, до 4:52, а хочется что то вкусное. ))

Катя

Да берите, что хотите.. . Хоть фондюшницу и газовый BBQ, господи прости. Полдня с хвостиком в поезде - это ни о чём. Или вы думаете, что поезд это такая туманность, в которой всё начинает портиться мгновенно?.. .

Александр

Заморозьте пластиковую бутылку 1.5 л с водой в морозилке до состояния льда. и вместе с ней все что хотите можно везти, если завернутьи бутылку и еду в фольгу. проверено - 30 часов и ничего не пропадает.

Ваня/тушканчик Латышев

За это время водка то не успеет нагреться, а не то, что бы что то протухнуть..

Алексей Хатаженков

крылышки пожарить, картоху отварить, помидоры, огурцы.

Albert Kulumbetov

Питьевой йогурт и фрукты, бутер с сыром, печенье (если вы прожора), сухофрукты, орехи, минеральная вода и зел. чай-не понимаю людей, которые едут меньше суток и по 5 раз едят-лапшу, пюре быстрого приготовления-бр (((( Мне обычно хватает фруктов (пара-тройка яблок), зел. чай и орехи (миндаль, лесной грамм 100-без всяких добавок)

Ольга Онойко

мне кажется все что угодно, сколько ездили ничего не портится за 12 часов, но лучше не грибы и не рыбу

Ni
Nikita

Плюс к совету Ларисы Кожуховой: сварите яйца вкрутую, соль возьмите, хлеб не забудьте.

Ок
Оксана

на первый перекус запеч. курицу, а так колбаса с/к, овощи, фрукты, яйца вар.

Михаил Мороз

А я обожаю брать в дорогу пирожки (беляши, чебуреки, сосиски в тесте)

Jfhdhj Kbjjkl

картошку жаренную котлеты

Ди
Диана

Сыр, сало, сахар. яйца крутые и чай.

Дмитрий Якунин

Супчик в термосе, курочку отварную, овощи.

Alexey

твердый сыр яблоки

Юлия

фрукты, огурцы, хлеб, яйца, соль, мясо копченое, колбасу, можно курицу пожарить или запечь, пирожки, сосиски, сок, компот в термосе, можно минералку, печенья, что нибудь из сладкого, если нравиться, то роллтон или пюре, но это на любителя.

Ш.
Шеро .....

все советчики, как в советское время предлагают: яйца вареные, курицу, колбасу.... Потом в поезде одной жратвой воняет, Дошираками и грязными носками.... Сходите лучше в вагон-ресторан. Там еда нормальная и не очень дорогая, чем с собой тащить.

Ал
Александра

1. Курицу запеченную в фольге (чтобы съесть ее в обед)
2. Огурцы, помидоры (сезонные овощи и фрукты)
3. Хлеб
4. Копченную колбасу
5. Сыр
6. Печенье
7.Воду
8. Орешки в пакетике

Маруся

Взять можно что угодно лучше книгу почитать остальное все принесут