Еда на скорую руку

что взять с собой в поезд? не портящиеся продукты ((ехать 2 дня) дошираки не предлогать

Паштеты консервированные в маленькой расфасовке. Если взять термос, можно сделать кашу геркулесовую-залив кипятком на ночь. Доширак лапша -тоже не отрава, если выбросить пакетики со "специями", а запарить кипятком с солью. Сухое молоко, сгущенка. Печенье, огурчики-помидорчики. Если соорудить сумку-термос и положить аккумулятор холода или просто бутылку замороженой воды, -то и курочку жареную и котлетки можно взять.
Елена Leona
Лучший ответ
я беру фрукты сыр копченую колбасу
Farida Orozalieva
Жареная курица - самое то.
В принципе все что хотите. просто заморозьте пару литровых бутылок с водой. Заверните все продукты и бутылки в полотенце и уложите в сумку. Сутки продержаться как в холодильнике. Главное лишний раз не разворачивайте продукты. А на первый день вообще не проблема. Картошка, жареная курица или колбаса. Огурчики и помидорчики. Сыр. Рыбка жареная, Яйца вареные, сало.
Сырокопчёное. Хоть помекан. Можно и марала взять, а можно просто сырокопчёной колбасы. А вот воду надо обязательно и чтоб с солью была в составе. Вяленая рыба или сырокопчёная, Детское питание чтоб кипяточком развести, паштет гусиной печёнки в баночках и сыры твёрдые.
Яблоки, сухари, бублики, консервы в банках, пакетики с кашами и супами (что завариваются кипятком) , какао, шоколад, пряники.
сырокопченую колбаску, сыр в герметической упаковки, яйца варенные, сухофрукты
One Love
консервированные продукты
Сухари, сушки, печенюшки. Больше б не рискнула.
Kemale Kerimli
Яйца, жаренную курицу, картофель в мундире. Купите пакеты для заморенных продуктов и везите все что хотите.
овощи, фрукты, готовые крупы, готовое мясо или рыбу, яйца
орехи, сухофрукты, семечки, печенье и т. д.
хамон
да проще на остановках покупать, заодно и с кулинарией каждой местности познакомитесь, где рыба, где раки, где пирожки))) ) минус ток один главное не травануться и надеяться на порядочность продающего. сколько так покупали не разу не травились, повезло.
Елена Прищепа
Водку ...быстрее выпьешь, чем она испортится...
Аягоз Бикешева
Яблоки, груши и т. д Арубз побольше - хватит на 1 день xD. А 2 на яблоках и бананах)
Я всегда брала фрукты, курицу гриль, соки, воду, печенья, выпечку и т. Д
Ivanka Kachmar
Тушонку, колбасу, фрукты
Я брала рулетик )) от сладкого долго не хочется кушать) еще фруктов) можно еще жаренную рыбку)
Фрукты, овощи, быстро заварные каши