Еда на скорую руку
Что можно в поезд приготовить, кроме мяса, буженинину уже сделала, ехать 3 дня!
Только ни жирное и не пахнущее на весь вагон
Зделай пицу или яблучный пирог
Сварите лобио, сытно и не испортится. Я брала миску, овощи и пакетик майонеза и так было вкусно есть свежий салат.
Сало не испортится. Сыр твердый. Сырокопченая колбаса. Огурцы-помидоры свежие, у них шкура толстая, у зимних. Пирогов и яиц максимум на 2 дня хватит. Все остальное - сутки.
И поэтому такой житейский совет - где-то на второй и третий день сходите до ресторана, поесть горячего. Ну на крайний случай, возьмите лапши или каши какой БП. Да, это гадость, но всухомятку 3 дня - всем запор обеспечен.
Овощи, фрукты, вареные яйца, печенья, конфеты, пакетики чая, хлеб, ножик.
Продукты в вакуумной упаковке.
Огурцы, помидоры, сало, сыр, яйца, консервы какие-нибудь, хлеб, булки, фрукты
Картофель в мундире + соленые грибочки, огурчики, кислая капусточка, вареные яйца. любой хлеб, свеже зажаренная курочка, яблоки, апельсины, конфеты.
Я в Иркутск ехала 3 дня, брали пюре и лапшу или супы в стаканах. Кипяток там всегда есть. Окорочка жарила без кожи и поджаривала сильно, когда в мясе много жидкости портится быстрей. Колбаску в ваккумной упаковке.
картофель в мундире, к нему соусы разные, например Дзадзики (цацики) .
сало можно, пирог с сыром.
Доширак, овощи любые- желательно не мыть.... САЛО....
Копченая колбаса, копченая курица в вакуумной упаковке, Доширак (без специй, которые к ним прикладывают, их можно есть и сухими) , вареная картошка. Вареные яйца и курица-гриль, молочное - должны быть съедены в первую очередь. Утром можно съедать овсяную кашу в пакетиках и разводить кипяченой водой из титана (не вкусно, зато полезно для желудка) . Воду для питья, которая находится рядом с титаном (краник в нише) не пейте - баки для воды не часто моют. Купите сумку - холодильник с картриджами - поможет продлить срок годности продуктов на сутки. Лично у меня аппетит снижается во время поездок - часто привожу половину своих запасов.
Добирайтесь самолетом.
яйца вареные, колбасу твердого копчения, сыр, жареные окорочка в фольгу замотать, маринованные огурцы, сало