Еда на скорую руку
что можно сделать с 3 килограмма мяса. что можно сделать с 3 килограмма мяса
Нифигасе. оочень много чего!
ох, я бы пельменей наделал
То же, что и с 1 килограммом. Или с 5-ю. Приготовить
натушить мясо, сделать много котлет, часть из них убрать в морозилку, сделать много пельменей, часть из них убрать в морозилку, пирожки с мясом
Фарш накрутить.
Разрешьте на порции, разложите в пакеты и в морозильник.
О, целых 3 кг мяса-это целое богатство для хозяйки.
-часть мяса пустить на гуляш
-часть скрутить на фарш
-ещё можно сделать плов
-потушить картошку с мясом
-сделать овощное рагу с мяском
-можно замариновать и запечь ккуском в духовке в фольге.
-сделать мясо по-французски
-нажарить отбивнушек
Короче, было бы мясо, а рецептик найдётся...)))))
-часть мяса пустить на гуляш
-часть скрутить на фарш
-ещё можно сделать плов
-потушить картошку с мясом
-сделать овощное рагу с мяском
-сделать мясо по-французски
-нажарить отбивнушек
Выкинуть. Нет мяса - нет проблем.
вернуть шубе
Шашлык сделай на всю дружную компанию!)))
Сделайте фарш и налепите пельменей и мантов.
шашлык)
Можно гуляш)))) ) из маги на второе)) ) понадобиться перец болгарский, мясо и магги)))) ) Самое простое)
Из фарша: котлеты, пельмени, манты, беляши и т. д.
Можно сделать бульон
Можно сделать стейки. Нарезаешь кусочками пласты мяса примерно 1 см в высоту и отбиваешь, а потом на вкус или просто жаришь, конечно же приправив солью, перцем и приправами, либо колдуешь дальше))) ) мясо по французски и т. д.
Или жаркое с картошкой? мелко режешь мясо (кубики 2 на 2 см) и картошку крупно, лук мелчишь и мелко морковку режешь и все в кастролю с водой и тушишь.
Можно сделать бульон
Съесть
Шашлычок под коньячок!