Еда на скорую руку

что взять с собой в поезд на 2 суток?

Лосось по рыбацки.
Засоли. Семга - порода лососевых. Мы в море делали так. Снимали чешую, разрезали острым ножом по спинке вдоль хребта, удаляли внутренности. Брали 2/3 крупной соли и 1/3 сахара и натирали сверху, посыпали внутри и оборачивали в пергаментную бумагу, каждый день переворачивали, хранили в холоде. Через трое суток готово. Ничего вкуснее и красной рыбы нет. Попробуйте.

Как Вам? Грудинка по домашнему.
Делаем круто посоленый отвар шелухи репчатого лука, как для покраски яиц. В кипящий отвар помещаем нарезанную кусками свинную брюшину с прослойками.
Куски в длину 10см. , ширину 5 - 7см. Кипятим 10 мин от точки кипения и снимаем с огня. Оставляем остывать продукт в воде до теплого состояния. Вынимаем и сушим чистой марлей, посыпаем красным или черным перчиком. Кому что нравится. Складываем на блюдо, можно обложить чесноком, и ставим в холодильник. Подается, как в виде бутерброда, так и отдельными кусочками в виде закуски к спиртному. Попробуйте, это вкусно.
Раиса Байгужина
Лучший ответ
Билет не забудь!
Лилия Дюсова
Еду!
Asel Jumataeva
Отварную курицу, слегка подсушенную в духовке, отварной в мундире картофель, яйцо вареное в крутую. , огурцы, помидоры, бананы.
денег
лапшу в тарелках, пюре всякое, сейчас жара быстро все портится лучше не рисковать
***i Love You! ***
Водку, закуску, туалетную бумагу.
Хорошую аудиокнигу. Простую читать фигово, трясет и отвлекают разговорами. Аудио - самое то.
еды побольше) )
ноут, mp3, и прочую занимательную дрибидень!
Аяна Ли
Сейчас можно купить всё, что пожелаете. Главное взять побольше денег. И держать их при себе! Хорошей дороги!
Если ничего из этого нет, то купи стопку сканвордов и набор авторучек (на любителя ;-) )
возьмите с собой терпение:))))))))))))))))
Срок довольно продолжительный, поэтому стоит взять:

1.Воду или напитки. В поездах обычно очень жарко. Тем более, если жарко на улице.
2.Сменную одежду. Опять таки, если жарко, то можно переодеться, холодно - тоже. + одежда, в которой спать.
3.Предметы гигиены (зуб. щетка, паста...) . Два дня все таки. + салфетки
4.Что-нибудь, чем можно занять себя на два дня. Интересная книга, сканворды (к ним ручку) , вышивание.. . Что угодно)
5.Еду. То, что не испортится за два дня.
6.Если есть проблемы со здоровьем - лекарства.
7.Желательно взять то, на чем можно будет записать что-л.

Вроде все)
Остальное можно добавить на Ваше усмотрение
мужика
Умную книгу-чтоб не задавать глупых вопросов! без обид!
хорошую книгу и фрукты.
ФаЛЛоИмЕтАтор