Еда на скорую руку

что взять с собой в поезд из еды

уезжаем в 7 вечера (можно не в это время и не есть) а приезжаем в 2 дня в это время уже хочется есть но что взять жара чтобы не испортилось за ночь
Как Вам? Грудинка по домашнему.
Делаем круто посоленый отвар шелухи репчатого лука, как для покраски яиц. В кипящий отвар помещаем нарезанную кусками свинную брюшину с прослойками.
Куски в длину 10см. , ширину 5 - 7см. Кипятим 10 мин от точки кипения и снимаем с огня. Оставляем остывать продукт в воде до теплого состояния. Вынимаем и сушим чистой марлей, посыпаем красным или черным перчиком. Кому что нравится. Складываем на блюдо, можно обложить чесноком, и ставим в холодильник. Подается, как в виде бутерброда, так и отдельными кусочками в виде закуски к спиртному. Попробуйте, это вкусно.

Лосось по рыбацки.
Засоли. Семга - порода лососевых. Мы в море делали так. Снимали чешую, разрезали острым ножом по спинке вдоль хребта, удаляли внутренности. Брали 2/3 крупной соли и 1/3 сахара и натирали сверху, посыпали внутри и оборачивали в пергаментную бумагу, каждый день переворачивали, хранили в холоде. Через трое суток готово. Ничего вкуснее и красной рыбы нет. Попробуйте.

Дранки из картофеля. Фото-рецепт / Готовим. РУ
Молоко слить, картофель отжать, смешать с луком, приправить, добавив соль, муку, яйцо, все хорошо перемешать. Из получившейся массы слепить лепешки в половину ладони. Обжарить драники на растительном масле с обеих сторон до появления золотистой.. .

Салат из свежей капусты.
Шинкуем капустку по тоньше, стружим немного моркови, репчатого лучку, солим, перемешиваем и давим в миске. Можно кулаком, можно пестиком. После добавляем немного подсолнечного масла. Перемешиваем и через 10 мин. можно кушать. Приятного аппетита.
Владимир Сакардин
Лучший ответ
семечки.. .
много семушек
Kaldikul Sauirbaeva
ореховые коктейли типа "Джаз" сразу несколько пачек чтоб не думать про еду
за ночь не испортится.. .
Курицу.. отварите.. или пожарьте... овощей побольше... яичек сварите... колбаса... сыр в вакуумной упаковке
Оля Каштанова
Холодильник
Булочки, пирожки с капустой, копчёную колбасу
Push Push
т. к. по приезду Вы не скоро окажетесь на месте.... в поезде надо пообедать.... на утро возьмите круто отварные небитые яйца... можно взять обжаренную молодую картошку и курицу.... всё завернуть в фольгу.... за ночь думаю не прокиснет.... ну и огурцы с помидорами.
Виктория
помидоры огурцы фрукты черешню абрикосы персики. банку шпрот банку перец фаршированный хлеба конечно курицу и яйца-точно на жаре испортятся! печенье крекеры сухарики конфеты (барбарис) можно колбасу сырокопчёную-ничего с ней не будет! хорошо доехать!
Kogai Larisa
Возьмите термос с чаем, печенья, сварите яйца, к ним возьмите помидоры и хлеб.
Zая ***
Главное в жару - это про воду не забыть!
А из еды - огурцы, помидоры, хлеб, сыр типа Виолы в ванночках или треугольниками, печенье. С курицей ничего и за двое суток не случится если её отварить и завернуть в х/б салфетку, прокипяченную в крепком растворе соли.
пиво с водкой
Мария Корпова
Бомж Пакеты )
мне кажется это не такое уж большое время, не 3 суток.
Если едите одна, я бы посоветовала взять мин. воду и какой нибудь сок кисленький. и желужок не загрузите (ведь в поезде очень мала двигательная активность), а если есть мелкий-можно взять кашу в пакете, которая кипятком заливается! вот
овощи (помидоры, огурцы) , фрукты и много сладкого (шоколадки, конфеты) , семечки
яйца
супы быстрого приготовления
можно еще и что-то горячее приготовить и положить их в посуду типа Tupperware(там они долго хранятся, проверено)
Зарина Кандаева прошл.летом набрали все шоколада в поезд и в срочном порядке пришлось его есть т.к растаял аж потёк
а лучше: сходите в вагон-ресторан
Зарина Кандаева не хочется я брезгливая
Яйца))
если вы едите очень далеко, и у Вас ребенок тогда берите следующее:
1. не большую банку с водкой, где будут лежать ватные диски, что бы руки протирать.
2. Фрукты (яблоки, бананы, груши)
3. Обязательно вода, сок или чай
4. Сыра.
Не берите не когда:
яйца, колбасу, коктейли, пирожки (с мясом).
Зарина Кандаева а сейчас же есть антибактериальные гели для рук.а вы наверное сыр любите?