Елена Данилова

Есть кто организатор праздников? Может поделитесь не заезженными конкурсами на НГ?

Ответы · страница 2
Алексей

Кто больше масок оденет. На время!

Елена Данилова

Вот ты и начинай в своей поликлинике проводить, потом расскажешь

Алексей

Так я же не прошу идей... у меня всегда свои!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

массовые мероприятия запрещены...

Солоха

Есть..А зачем Вам конкурсы на НГ?

Елена Данилова

Корпоратив на работе

Израненное Сердце

презжайте,спляшем,если нальете

Пират Хх1 Века

это-сам себе режисёр когда

Зоя Ионова

Корпоративы запретили

Сергей Сергей Журавов

обратитесь к гуглу..

Димка

Ёлки отменяются!😳

Pa
Pas-De-Chat

организуйте оргию

La Testa

Да не поделюсь

(◆_◆)

Паровозик?

(◆_◆)

Играют несколько команд. Команды формируются либо по разные стороны стола, если стол один и большой, либо несколько команд с разных столов. В каждом раунде соревнуются только по две команды. По команде ведущего "Отправка поезда!" - первый сидящий рядом с тамадой вскакивает на ноги, громко говорит "туу-тууу, поехали!", выпивает стопку и садится, а следующий сидящий делает точно так же, после усадки первого. И так вся команда должна "проехаться" по полному кругу. "Прибывшую" команду первой тамада встречает громкой фразой "Приехали!" И объявляет победителя. И так до тех пор, пока не закончится турнирная таблица или пока кто-нибудь не сядет мимо своего же стула.

Елена Данилова

Нда уж.,,

(◆_◆)

Зато после этого свадьба сама собой пойдет))) На одной студенческой свадьбе нас играло одних ребят только человек тридцать и шесть команд. С четвертьфиналами, полуфиналами и финалом. Победившим доставалась закусь.

Лешик

Апельсин

Владимир Пермяков

нету...

Ирина Дубачева

🤫

Случайное Сов_Падение

🙄