Елена Данилова
Елена Данилова

Есть кто организатор праздников? Может поделитесь не заезженными конкурсами на НГ?

1232
52
0
Ответы · страница 2
Алексей
Алексей

Кто больше масок оденет. На время!

2
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Вот ты и начинай в своей поликлинике проводить, потом расскажешь

1
Алексей
Алексей

Так я же не прошу идей... у меня всегда свои!

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

массовые мероприятия запрещены...

0
0
Солоха
Солоха

Есть..А зачем Вам конкурсы на НГ?

1
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Корпоратив на работе

1
ИС
Израненное Сердце

презжайте,спляшем,если нальете

0
0
Пират Хх1 Века
Пират Хх1 Века

это-сам себе режисёр когда

0
0
ЗИ
Зоя Ионова

Корпоративы запретили

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

обратитесь к гуглу..

0
0
Димка
Димка

Ёлки отменяются!😳

0
0
Pa
Pas-De-Chat

организуйте оргию

0
0
La Testa
La Testa

Да не поделюсь

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Паровозик?

4
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Играют несколько команд. Команды формируются либо по разные стороны стола, если стол один и большой, либо несколько команд с разных столов. В каждом раунде соревнуются только по две команды. По команде ведущего "Отправка поезда!" - первый сидящий рядом с тамадой вскакивает на ноги, громко говорит "туу-тууу, поехали!", выпивает стопку и садится, а следующий сидящий делает точно так же, после усадки первого. И так вся команда должна "проехаться" по полному кругу. "Прибывшую" команду первой тамада встречает громкой фразой "Приехали!" И объявляет победителя. И так до тех пор, пока не закончится турнирная таблица или пока кто-нибудь не сядет мимо своего же стула.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Нда уж.,,

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Зато после этого свадьба сама собой пойдет))) На одной студенческой свадьбе нас играло одних ребят только человек тридцать и шесть команд. С четвертьфиналами, полуфиналами и финалом. Победившим доставалась закусь.

1
Лешик
Лешик

Апельсин

0
0
Владимир Пермяков
Владимир Пермяков

нету...

0
0
ИД
Ирина Дубачева

🤫

0
0
СС
Случайное Сов_Падение

🙄

0
0
Другие вопросы
у кого есть фильм хоббит полностью на руском (разговоры орков и эльфов на русском)?
Машина черная приснилась, я за рулем ехал и потом в ней нашел мешочек с мелочью и взял, водить не умею и машины нет
Могут ли дороги разойтись навсегда?
вопросец. обожаю нью йорк какой ник подобрать себе? new yorker? что еще посоветуете?
Конкурс модельеров. ПОМОГИТЕ!
посоветуйте какой нибудь американский фильм со школьной тематикой вроде :отличница лёгко поведения
Есть ли у меня способности экстрасенсорные? если да, то в какой сфере их развивать? если да, то в какой сфере их развивать
помогите разгадать загадку)))
когда снятся свои кишки и печень, которую держишь в руках к чему это?
Подскажите пошлые темы для разговора с девушкой?)
Какая совместимость у скорпионов и водолеев?
on 16.05.1983 i ya 26.08.1986 budem li mi vmeste vechno?
Что сделать другу, если он кинул на стрелки ?
Здравствуйте, скажите какие отношения сложатся? Юлия 23.11.1985 и Михаил 11.09.1985 ?
подскажите какая песня играет в 178 (19мин) и 181 (19.50мин) серии naruto shippuuden. 50мин) серии naruto shippuuden