Ма
Машынька

Спрашка - город мертвых душ? Я вижу колоссальный отток людей... Я вижу вопросы бог знает какого года от людей, которых нет на сайте... И знаете, я затосковала... Такое Чудо гибнет... А может, есть еще надежда?

547
63
5
Ответы · страница 3
КИ
Кайрат Ибралинов

Вы ошибаетесь!

2
0
Ма
Машынька

Ну и отлично!)

1
КИ
Кайрат Ибралинов

Хорошо что вы не теряете последнее!

1
La Testa
La Testa

Я и не заметил

0
0
АП
А. П.

Есть, конечно.

0
0
Светлана Савельева
Светлана Савельева

🖼

0
0
Дм
Дмитрий

Не паникуй!

0
0
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Не заметил

0
0
ИП
Иван Петров

Нету уже

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Эээм.....

6
0
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

А сама-то! Вот нет чтобы нормально разьяснить зверятам что есть такое гендерный залипон, так она все тоскует и увиливает...Ну, сильно похоже на наглость и мошенничество))

1
Ма
Машынька

да. я всегда .

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Ну нинаю, у мну спрашка жива... Машк, мож у тя весь народ в чс сидит?)

1
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

залип на хрен))

1
Другие вопросы
Помогите с английским: . Помогите составить мини сочинение про Джорджа Вашингтона на английском на уровне 6 класса
не могу загрузить torrent фаил с трекера у меня стоит Windows7. Подскажите что нибудь как быть:)
Есть ли версии Линукс с точно таким же процессом установки как у Windows. Чтоб не париться с определением разделов и т. п
подскажите где можно скачать бесплатно фотошоп на русском языке
Спавнятся ли особо опасные противники на поверхности Скайрима? Тролли, великаны и мамонты на зачищенный стоянках?
какая погода на картине И. Бродского летний сад осенью? например какой ветер и т. д
Нужен ноутбук для работы в пределах 20к.
Есть ли смысл покупать оперативную память в 1600hz для phenom x4 975.
Прошу помощи! Как ломануть Skyrim через Art-money? (пробовал много раз, но ничего не получилось)
Вопрос по 1С и изменение цены на товар
почему блок питания не запускается сразу после включения ноутбука. а после того ка зарядка уже давно закончилась
Fable the lost chapters. Почему в нее стоит играть? Почему она понравилась вам.
У меня есть samsung galaxy tab 7.0 ( второй кароче) , у меня 2 вопроса по нему
помогите пожалуйста, у меня сенсорная мышь не работает на ноутбуке. сын случайно на клавиши нажал.
Планшет для рисования