Ма
Машынька

Спрашка - город мертвых душ? Я вижу колоссальный отток людей... Я вижу вопросы бог знает какого года от людей, которых нет на сайте... И знаете, я затосковала... Такое Чудо гибнет... А может, есть еще надежда?

Ответы · страница 3
Кайрат Ибралинов

Вы ошибаетесь!

Ма
Машынька

Ну и отлично!)

Кайрат Ибралинов

Хорошо что вы не теряете последнее!

La Testa

Я и не заметил

А. П.

Есть, конечно.

Светлана Савельева

🖼

Дм
Дмитрий

Не паникуй!

Андрей Хованов

Не заметил

Иван Петров

Нету уже

Музыкальный Кот 🐈

Эээм.....

Шельма Енот Вот!

А сама-то! Вот нет чтобы нормально разьяснить зверятам что есть такое гендерный залипон, так она все тоскует и увиливает...Ну, сильно похоже на наглость и мошенничество))

Ма
Машынька

да. я всегда .

Музыкальный Кот 🐈

Ну нинаю, у мну спрашка жива... Машк, мож у тя весь народ в чс сидит?)

Шельма Енот Вот!

залип на хрен))