Анна Тихомирова

У меня есть samsung galaxy tab 7.0 ( второй кароче) , у меня 2 вопроса по нему

1. Как менять раскладку клавиатуры в нём? !

2. Я скачал немного приложений с google play (android market), затем через несколько недель купил карту памяти для него, она работает (я уже скачал на неё немного музыки) , НО приложения всё равно скачиваются на память планшета, не реагируя на карту памяти.. . Как лечить? !

Кстати с клавиатурой в нём (добовление к первому вопросу) не всё так просто.. . на ней нет кнопки что бы изменить язык...

Александра Черникова

Ну вообще надо листать пробел или в настройках поставить, что бы появилась кнопка языков. (ТОЧНЕЕ ДОБАВИТЬ В НАСТРОЙКАХ ВТОРОЙ ЯЗЫК - вот, вспомнила, добавляешь англ. и все будет, и пробел листаться и кнопка)
На второй вопрос с утра сложно ответить, я не помню)