***

Вчера смотрела передачу по подбору пар, так там высмеяли двух мужчин - то что один в 20 лет девственник, а другой в 35 лет имел всего 4х партнёрш! Неужели целомудрие настолько обесценилось, а блядство в современном мире настолько круто?

Ответы
Лариса

Во все времена.... было, есть и будет...модным стало много говорить об этом...

Валентина Рязанова

Вот -вот ! Меня это тоже возмущает и хвалят если губы накачены.

Та
Татьяна

у нас теперь любят позорить людей открыто.

Улугбек

Не удивляйтесь... Это ведь... - ДЕЛО ВКУСА!!!

***

Что именно

Одинокая Сволочь

это и есть пропаганда безнравственности

Юр
Юрил

Есть такое

Лея

Если уж мужчины в платьях и на каблуках...о чем говорить..

Eustace

Уродство