Андрей

Что будет с Землёй если люди исчезнут?

Ответы
Владимир Зарубин

Верущие в Бога спасутся Творцом,чтобы вечно жить на ней в уже в совершенном мире:Откровение Иоанна Богослова, Глава 21 ●1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. ●3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. ●4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Чтобы Ваши грехи не были препятствием Вашим молитвам к Богу,перед прошениями важно раскаяться в них,веря что Бог хочет Вас простить,любя Вас,отдав за Ваши грехи жизнь Иисуса Христа:Книга пророка Исаии, Глава 59 ●1 Вот, рука Господа не сократилась на то, чтобы спасать, и ухо Его не отяжелело для того, чтобы слышать. ●2 Но беззакония ваши произвели разделение между вами и Богом вашим, и грехи ваши отвращают лице {Его} от вас, чтобы не слышать. (Синодальная Библия)Первое послание Иоанна, Глава 1 ●9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды. (Синодальная Библия)От Иоанна святое благовествование, Глава 3 ●16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Синодальная Библия)

Андрей

Хорошо

Владимир Зарубин

Есть еще вопросы?

Андрей

Неа

Владимир Зарубин

Хорошо.Спокойной ночи.Если что,пишите.

MคLꭵήค

Пропажа приведёт к всемирному шоку. Дикие животные размножаться, домашние растения и животные исчезнут. Все вернётся на круги своя. Мир превратится в дикую, заросшую местность с первозданными законами природы )

Игорь Сливинский

все взаимосвязано. в одном месте исчезнет в другом меесте появиться. закон сохранения веществ

Tiger

В фильме Я легенда,всё показано)))

Андрей

Надо глянуть

Игорь Сливинский

книгу читал

Андрей

И я почитаю

Юлия Александровна

хорошо все будет, вырастет лес, очистится вода животины будут жить своим чередом, причем лет через 20 мало что останется от городов, а села и деревни сотрутся с лица земли словно их и небыло вовсе

Андрей

Да

Юлия Александровна

но свято место пусто не бывает , поумнеют крысы или тараканы, все по новой и так много много раз было мы не первые такие"умные" и засранцы такие не первые

Андрей

Наверное

Александр Шульга

Исчезнут человекообразные твари, а люди продолжат просыпаться после окончания НОЧИ СВАРОГА(988-1996), а Земля начала восстановительный период, как и вся солнечная система.

Андрей

Да

Даль Светлая

воздохнет она от нас!! леса разрастутся, моря и реки станут более полноводными... зверье и птицы воспрянут и размножатся.... вот, с мусором проблема будет

Даль Светлая

так, ждуууу!

Андрей

Хорошо

Даль Светлая

когда поделитесь?

Андрей

Скоро..

Даль Светлая

хотелось бы скорее... затруднено мышление?

Ragner Torkinsson

Самое интересное, что все живые существа входят в жизненную систему планеты, кто то для чего нужен. А без человека даже будет лучше!

Андрей

Наверное так

Нина

Свято место пусто не бывает. Инопланетяне прилетят. Или Земля просто будет отдыхать. Устала, ох, как она устала!

Андрей

Она же не живая

Нина

Ни че се... Как это не живая, если на ней живет масса различных живых существ, в том числе и люди.

Андрей

Она не может говорить)

Нина

Невоодушевленный предмет хотите сказать? Да, она не относится к миру животных или людей, но и не мёртвая, как например тысячи других планет, на которых нет жизни. А потому, пока единственная живая наша планета - Земля. Потому, что живут на ней живые существа и мы - люди.

Андрей

Ясно

❤️Мышка С Марса❤️

будет восстанавливать заново природа. города исчзенут, животные будут дикими. а так.. - не исчезнет человек

Андрей

Хорошо

Андрей

Скучно ей будет)

❤️Мышка С Марса❤️

да. но такого не будет

Андрей

Хорошо

Наталь

Природа займет освободившееся место. Причем, очень быстро.
🖼

Андрей

Да

Надежда Семёнова

Вздохнёт с облегчением и наведёт порядок и станет ещё прекрасней. И снова будут люди но уже другие

Андрей

Наверное

Св
Светик

Пускай исчезнут плохие злые и неудовлетворенные жизнью люди. Господи,услышь меня!

Андрей

Да

Александр Юрьевич Бондаренко

Вот видите, Светик, услышал

Андрей

Ага

Александр Юрьевич Бондаренко

Ну не надо так... ведь сказал же разбойнику - ныне будешь с отцом моим

Николай Богомазов

Немного останутся на развод. Так уже было 5500 лет назад. Люди уничтожили сами себя

Андрей

Ясно

Сергей Кузнецов

Помотрите на анимал пленет документальный фильм про это, там подробно показано.

Андрей

Ок

Александр Юрьевич Бондаренко

Прочитал комментарии... сколько интеллекта примут за сто, чтобы не повторилось

Ва
Варвара

Она вздохнет с облегчением. Люди- это паразиты, которые портят и губят землю.

Андрей

Ага

Александр Юрьевич Бондаренко

Все опять повториться сначала... вместо опять можно поставить любое число

Андрей

Да

Александр Юрьевич Бондаренко

Может им повезёт... хотя вряд ли, блядская сущность жизни не даст

Андрей

Ага

Vadim Mamaev

всё зарастет сорняками , рыбки в аквариуме умрут, и будет много других бед

Андрей

Ага

Майкл Карлсон

её содержание потеряет смысл, как если бы в зоопарке исчезли все звери

Андрей

Ну она же никуда не денется

Майкл Карлсон

кто знает...

Андрей

Никто не знает

Татьяна Шилова

Воздух будет чище, животные и насекомые будут размножаться больше

Андрей

И рыбы

Татьяна Шилова

И рыбы, и вирусы гриппа и короновирус вымрут

Андрей

Ясно

Ольга

Восстановится немного,сил наберётся и опять, всё заново начнётся.

Андрей

Да

Валерий

Есть ролик про это. Земля очистится полностью через миллионы лет

Андрей

Долго

Валерий

А вот в Припяти природа хорошо восстановилась.

Андрей

Что там изменилась

Валерий

Зубры развелись, В реке огромные сомы плавают. Рысь поселилась.

Андрей

Их можно кушать?

Валерий

Вы про сомов? Не советуют.

Андрей

Ясно

Раиса Бобкова

Будет крутиться пока обезьяна не превратится в человека снова...

Андрей

Правильно

Максим Jw

Люди не исчезнут 🙂 Но передача такая есть, по Дискавери видел 🙂

Андрей

Посмотрю)

Лариса М-Ва

она очистится от хлама и мусора нашего.... ей будет ХОРОШО,,,,,....

Андрей

Скучно ей будет

Лариса М-Ва

как кошке без блох.....))

Андрей

Да)))

Надежда Гончарова

Да она небось только и мечтает об этом,всё будет с ней хорошо

Андрей

Наверное