Seline

🌿Как начать жизнь с чистого листа❓

Ответы
Amit Jee

👉Существует только один☝🏻 единственный способ попытаться снова стать счастливым человеком : Этo отпустить все обиды, тяжёлые мысли и тех людей, которые никогда не смогут полюбить вас так, как когда-то полюбили вы. Всё проходит, время не сразу, но лечит. Сначала кажется, что минуты длятся, словно медленным грузом идут года, и память всё чаще кидает вам вoспоминания вашего общего прошлого. Но потом, я уверяю, всё проходит — и печаль, и грусть с тоской. Так что же лучше — пребывать в постоянном унынии, или всё же стоит постараться снова открыть своё сердце всему миру? Когда oтпускаешь то, чем дорожишь сильнее всего, жизнь дарит самые нужные подарки... Вы не потеряете ничего из того, что принадлежит вам. Не истязайте душу, не возвращайте вновь и вновь остатки прошлого, просто живите, здесь и сейчас. Живите так, будто вам дали ещё один шанс начать свою жизнь с чистого 📋листа📋

Seline

Спасибо

Слава Лебеднов

Самое первое - познать самоё себя,свою духовность(внутренний мир) - узнать что это такое и как функционирует в человеке,тогда начнёте понимать,как удержаться от зла и делать доброту и как слаб человек...Всё зависит только от Вас самих...

Алекс Вескер

Уехать туда, где тебя никто не знает. Оборвать все нити даже с самыми близким, попрощаться и больше никогда не звонить и не писать. Удалить все соц сети и завести новые при желании. Вот так будет примерно выглядеть "с чистого листа"

Seline

Ойёёюшки

Эд
Эдуард

Начинаешь и все. А как иначе? Вот так мне пришлось четыре года назад. Я не сидел,не думал,как мне быть ,просто жил и работал,не имея ни жилья,ни прописки,ни семьи,порой работы, в чужом городе. Вот так и начинал с чистого листа.

Seline

Вам проще вы мужчина и ва сильный

Эд
Эдуард

Не знаю. Когда это случилось,я не думал сильный я или нет,справлюсь ли. У меня выбора по сути не было,жить дальше так было нельзя.

Seline

У меня тоже ,последняя 💦

Эд
Эдуард

У каждого своя история и мой поступок не панацея от бед,но я ни о чем не жалею. Сейчас я дышу свободно и самое главное я кому-то нужен. Что не делается-все к лучшему.

Seline

Вы правы

Александра Логвин

С чистого жизнь не начнёшь, ведь нужно забыть всё что было чтобы сделать лист чистым. Проведите анализ жизни своей, сделайте выводы, простите людей, поймите чего истинно желает ваша душа. И с этим опытом идите вперёд.

Виктория Эйрих ( Боргер)

Пойти в душ помыться (смыть все старое ) и как буд то ничего до этого не было надеть самую красивую одежду, посмотреться в зеркало и сказать "какая же я красотка и пусть будет хреново тому кто это не заметил"

Seline

🙏

Виктория Эйрих ( Боргер)

Желаю вам простого женского счастья

Seline

Спасибо Виктория

Алексей Бугров

Это не тетрадь, сразу не получится, а вот плавный переход от старого к новому возможен. Для начала нужно расстаться с прошлым, далеко не у многих это получается т.к. существует много но

Seline

Хорошо

Алексей Бугров

А пишут всякую хрень по этому вопросу или ответ одним словом)

Лю
Любовь

Господи, я всю молодость каждый понедельник начинала жизнь с чистого листа! Выкидывала из души неприятных мне людей, намечала планы чистые и светлые, начинала читать мудрую книгу...

Seline

И ?❓🤔

Лю
Любовь

что И? Живу более приземленно И, как говорила моя Мама- Даст Бог день, даст и пищу, то есть не думай о завтрашнем дне.

Kazbek Tuaev

Да, очень просто, взять чистый лист бумаги и писать: С завтрашнего дня я перестаю, - пить, курить, бездельничать, сплетничать, объедаться. , ругаться, злиться, да мало ли чего...

Константин Наумов

Отодвинуть в сторону все прошлые проблемы и задачи. Не возвращаться к ним. Начать жить другими проблемами и задачами. Можно также поменять еще круг общения.

Татьяна Поповцева

Никак, заново ведь не родишься! Просто надо принять все так, как есть. А еще постараться изменить все в ту сторону, которую считаешь нужной.

Seline

Постараюсь

Наталья Вованова

Говорить об этом просто, а вот сделать ТАК - трудно! Не каждому дано это совершить в жизни, только единицам, только сильным личностям...........

Seline

Вы правы

Евгений Гартман

ВОЗЬМИТЕ ДВА ЛИСТА ОДИН ЛИСТ ДОБРО ДРУГОЙ ЛИСТ ХУДО ПОТОМ ВЗВЕШИВАЙТЕ ПОСТУПКИ ВОТ ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ С ЧИСТОГО ЛИСТА😎👍🌹🌷🥀☀️🦋

Seline

Спасибо

Евгений Гартман

И ВСЕ ПОЙДЕТ С НУЛЯ Я ВАС УВЕРЯЮ САМИ ПОЙМЕТЕ ПОПРОБУЙТЕ😎👍🌹🌷🥀☀️🦋

Бунёд Турабов

ўқишдан, илм олишдан ва спортни севишдан, мехрли булишни урганиш керак (бошинга қилч келча ҳам рост гапир) га амал қилиш керак

Seline

🙄
yordam beradi

Seline

?

Людмила Серова

Есть правило трех нет!!Просто скажите себе эту фразу и начинайте жить с чистого листа!! И переверните страницу!!🖼

Андрей Акбаров

прошлое не вычеркнешь оно сидит в нас, можно перезагрузить и оторвать от себя все негативное что было с нами в прошлом ...

Марина Ростовская

Очень просто...начни сверху, с середины , по диагонали...он же чистый, ничем не отягощённый...насколько хватит фантазии..

Дмитрий Яковлев

Начни заниматься тем и общаться, строить отношения с теми, чем не занималась до сего и с кем не имела до сего связей

Seline

🤔

Дмитрий Яковлев

Попробуй

Seline

Нет,спасибо

Дмитрий Яковлев

Боишься перемен?

Seline

Я смелая,просто обжечься 😔

Дмитрий Яковлев

Не понял?

Shlooz Shlooz

А вы не торопитесь. Как говорят китайцы:если искусственно торопить события, то не будет естесственного прогресса.

Seline

Ждать от Бога милости

Shlooz Shlooz

)

Таня

Вот взять и начать. Изменить причёску, купить другой стиль одежды, сменить работу и я думаю сама начнешь меняться

Seline

Хорошо

Владимир Значков

Выбросить всё.... Из головы... И начать всё заново. В другом городе, и желательно в другой стране... Помогает🤘🤝

Юля

Прочитать книгу Путешествие в поисках смысла жизни, поменять прическу и вперёд ,покарять новые вершины🤗

Алексей Кноблох

Да, это же просто. Переверните страницу и начните с нового листа. Учитывая свои ошибки и ошибки партнёра.

Seline

🙁

Алексей Кноблох

Что так? Просто учитывать все нужно всё, что бы не нарубить снова. Так, что Выше нос.

Seline

БЛАГОДАРЮ.Буду иметь ввиду

Алексей Кноблох

Вот и правильно!

Валерий Дягилев

Судьбу свою не перепрыгнешь, Вокруг её не обойти Всё, что начертано Всевышним--Придётся до конца пройти.

Seline

Понятно

Друг Михаила, Помните Меня, Друзья?

От всего и от всех отказаться, сменить паспортные данные, забыть кто Вы. Как во Французском легионе.