Сергей Дорофеев

Как перекомпоновать жесткий диск?

Жестки диск поделен на диск С (системные файлы) и диск D. Можно ли увеличить размер диска С за счет уменьшения диска D? Как это можно сделать?

Tamirlan T

Программой Acronis Disk Director.

Ольга

...или её бесплатным аналогом - aomei partition assistant!

Рустем Габдулвалеев

вам написали уже. Единственное уточнение - не гарантируется сохранность данных. То есть вероятность что что-то пропадет минимальна но есть. Все важное бэкапить перед изменением разделов обязательно.