Михтар Каграманян

А здесь все уже по парам?

Ответы
Татьяна Прекрасная

Ну по парам не получается, а в дружеском тандеме, точно пары есть. У меня, так 4 друга, с спрашивалки появились и уже, дружим, на протяжении 5 лет

Михтар Каграманян

а я с противоположным полом дружить не умею)))

Татьяна Прекрасная

Ну и не умей

Светлана Петрова

"Ищу мужа! Ищу мужа! Ищу мужа я! Но пока что невезуха в этом у меня". Это я о себе. А вам удачи и везения и всё будет хорошо. Удачи!🌤️

Марго Винтер

Ну да)) обычно половинка здесь сидит, девчонок кадрит, а ее половинка на кухне котлетки жарит, не догадываясь ни о чем)))

Михтар Каграманян

хотите?

Марго Винтер

Что????

Михтар Каграманян

узнать)))

Марго Винтер

Наверно, нет)

Михтар Каграманян

наверное?

Тамара

Здесь все люди для того, чтоб общаться между собой на разные темы. Мне очень нравится говорить на духовные темы.

Тамара

Вам не интересно?

Михтар Каграманян

я не силен скажем так

Тамара

А тут сильным и не надо быть, тут надо быть заинтересованным. Вы спрашиваете то, что вас интересует, я отвечаю. Например может вас интересует, что ожидает наш мир в будущем? Какие пророчества сбываются? Что происходит при смерти? Я с помощью Библии постараюсь вам ответить.

Михтар Каграманян

мне некогда этим заниматься спасибо удачи и храни Вас Бог

Тамара

Всего хорошего.

Ир
Ирина

Здесь только приятели..знакомые..друзья(в лучшем случае!)..Так что-не фантазируйте! Ищите другие сайты!...

Михтар Каграманян

конечно

Ирина S Россия❤️

Вы и на Фэйсбуке спрашиваете: "Здесь все уже по парам?")))) С какой церью надо разделиться на пары?))))

Михтар Каграманян

вопрос не подразумевает надо ли

Ирина S Россия❤️

Впрос подрозомеват, что вам нужна пара))))) Так ищите, коли надо, и не задавайте глупых аопросов. На этом сайте никто не делится ни на пары ни на тройки, ни на квартеты))) Озабоченные на сайтах знакомств.

Татьяна Tatiana

а надо всем по парам быть? за 5 лет здесь такого не помню...это вы новые порядки установили?🤔

Михтар Каграманян

Вы себя слышите?

Татьяна Tatiana

а вы - себя?

Анфиса.

Конечно... нолик с крестиком, речка с берегом, звёзды с луной.А я? Тихо...любовь любит тишину.

Peva

А разве это нужно?Строиться по пара как в детском садике??? Или я чего то пропустила?

Михтар Каграманян

нет все верно

Nikolai Garskov

Да. В том числе и те, кто покинул в последнее время Армению и Азербайджан. Миру мир!)

Ми
Мила

Все подружки по парам в тишине разбелися, только я в этот вечер, засиделась одна)))

Михтар Каграманян

исправим?

Ми
Мила

🤗

Наталья Демешина

Зачем здесь пары...сайт общения...даже на сайтах знакомств все не по парам...!😂🤣😅

Уральская Рябинушка

Все подружки по парам разошлись все по чатам. Только я одиноко засиделась одна

~L
~Eva Lansca~

Та ну шо вы! Какие пары!! Так , поболтать пришли. Иногда в личке . Так это нормуль.

Инна Лукашова

Есть и пары уже. И детей некоторые родили. Правда, я как-то спрашивала об этом!

Елена Соловьёва

все подружки по парам в тишине разбрелися, только я в это вечер остаюся одна

Alina Rusiniva

Нет. Это не сайт знакомств. Здесь по интеллектуальным или иным общим темам

Михтар Каграманян

а иным это как,

Alina Rusiniva

Темы разные: юмор, религия, политика, жизненные ситуации и проч.

Михтар Каграманян

и прочее

Alina Rusiniva

Ну да

Александр Ка

По тройкам, по четвергам, по... Вообще иногда оргии устраиваем 😁

На
Наталья

Думаю, что нет. У каждого в запасе по несколько человек😁😁😁

Михтар Каграманян

с этим все просто а как узнать нужен ли я ему)))😂

На
Наталья

Если нужен, то это сразу видно

Михтар Каграманян

а если ответила в личке то есть шанс?))))😂

На
Наталья

Не факт

Мила

Почему? Здесь не сайт знакомств. Мало кто знает собеседника.

Михтар Каграманян

да это не сайт знакомств но ведь ни что не мешает знакомиться

Мила

Да, это не запрещено!

Михтар Каграманян

ну вот видите как все просто)))

Мила

Удачи Вам!

Мила

Только в хорошем!

Михтар Каграманян

спасибо взаимно

Пятый Элемент (М)

сожительство. когда она "в браке" а он "свободен". вклкам в ад

Натали

Нет , я тут вообще хороводы с песнями вожу..Как на утреннике

Лариса Афанасьева

Нет, часть на пАрах (студенты) и на парАх (путешественники)!

Галина Галина

Нет, это не сайт знакомств, но есть любимые собеседники.

Михтар Каграманян

ну и я про это

Галина Галина

Это хорошо

Михтар Каграманян

наверное

Св
Светлана

Не не спариваемся..Всё происходит общественно!!!😉