Надежда Волкова

Незадолго до смерти мой коллега обратил внимание, что его волосы перестали седеть...Как считаете, это случайность или норма?

Ответы
Artur Sova

Случайность..есть признаки скорой смерти...один из них нос заостряется...это значит дня два три осталось...есть более на длительное время рассчитаные ..на несколько месяцев...это своего рода печати.

Надежда Волкова

не знала...спасибо

Artur Sova

Да..кончик носа острым становится...всех благ

Юр
Юрий

А мой коллега, который очень любил выпить, незадолго до смерти обратил внимание, что спиртное уже не радует, пьёт исключительно по привычке.

Надежда Волкова

спасибо

Музыкальный Кот 🐈

Хм. То есть до этого у него волосы седели прям вот заметно, "на глазах"? Каждый день прям по копне седых волос?

Надежда Волкова

начали темнеть седые волосы

Николаус

У моего деда перед смертью борода росла так быстро,что брить его мне приходилось чаще обычного!

Надежда Волкова

спасибо

Камилов Камил Хамзаевич

да не случайность это, в такие моменты человек перестаёт запахи чувствовать тоже

Ирина Карпова

незадолго до смерти в организме большинство функций перестают работать вообще.

Надежда Волкова

понятно...спасибо

Ирина Карпова

а за сутки кровь перестает вырабатывать эритроциты и естественный запах тоже меняется.

Надежда Волкова

не знала

Ирина Карпова

просто так..в одном из амер штатов есть клиника, где лежат люди, готовящиеся к смерти. и там есть кот- он каждый день делает свой типа обход- тот больной, у кровати которого он задерживается на неск мин-значит, человек скоро умрет.кот улавливает эти запахи и врачи уже взяли это на заметку. за 10 лет котей не ошибся ниразу.

Надежда Волкова

об этом по ТВ смотрела

Ирина Карпова

а после смерти еще сутки сокращаются мышцы, неделю растут ногти и прим месяц- волосы...ну пока все питательные вещества не закончатся.

Максик Ласковый )

Жаль что не помолодел воОчию. А то у иных даже кожа расправляется. 😀

Надежда Волкова

не знала...спасибо

Максик Ласковый )

Стрессы и внутренние блоки

Пр
Продолжай

а мой коллега был лысым...и все произошло для него внезапно🤷‍♂️

Надежда Волкова

спасибо

Ѻлегъ

мой дед, поседел за неделю до ухода. стал белый как лунь...

Надежда Волкова

спасибо

Ѻлегъ

не за что. всех благ, сударыня!

Надежда Волкова

взаимно

Призрак

содержание мышьяка в волосах стабилизировалось

Надежда Волкова

не знала что это восстанавливается

Светлана Ахмедова

Призрак! Вы специалист по волосам? У меня проблема...облысение началось. Может, возможно остановить?

Призрак

увы.. я сам лысею.. а вообще у меня мамуля крапиву сушила майскую потом голову мыла.. говорила помогало

Светлана Ахмедова

Спасибо

Надежда Волкова

и попробуйте после каждого мытья споласкивать волосы водой с яблочным уксусом

Владимир

не случайность -это предвестник большой беды

Владимир

Ваших наверное

Надежда Волкова

конечно

Владимир

скорее всего большие проблемы с сосудами головного мозга были или еще хуже опухоль

Владимир

здоровье -это личная проблема

Я С Марса

как это можно установить чисто зрительно? )

Надежда Волкова

визуально

Я С Марса

вы-то сами замечали? интервал какой? пять лет, десять?

Надежда Волкова

по его обращению

Людмила Давыдова

первыми отключились нервные клетки волос

Надежда Волкова

спасибо

Борис Толстошеин

а хрен его знает....ни разу не умирал еще....

Надежда Волкова

это да...спасибо

Какой-То Парень

не гоже задуматься ,вам молодой ,над этим

Надежда Волкова

благодарю

Евгений Бутлегер

Много примет таких, про перед смертью

Надежда Волкова

не знала...спасибо

Евгений Бутлегер

А верить ли, решать каждому самому...

Надежда Волкова

это да

Св
Светлана

А как определить,если 100% седина ?

Надежда Волкова

не знаю, сама спрашиваю

Склифосовский

Не знаю!!! Не умирал ещё пока что

Русская Девушка Аня

интересно..., с чего это вдруг?

Надежда Волкова

не знаю

Валерий Ратников 🇨🇳

О как, буду теперь следить.

Надежда Волкова

спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

...и к зеркалам не подходить.

Гена Лозовой

норма-есть предел седения

Надежда Волкова

то есть у всех по разному?

Гена Лозовой

конечно,мой дед прошел войну и ушел в 93 года,седых волос было штук 20 примерно

Надежда Волкова

интересно...

Гена Лозовой

все зависит еще от точки зрения на те вещи от которых седеют волосы-один мужч поседел за полминуты (у стенки перед расстрелом) другая девушка поседела за минуту когда ее-воровку-взяли милиция с поличным-на глазах милиоцонера поседела

Николай Бочкарёв

Наверное, уже некуда было.

Даниил Белевитин

Признак смерти симметрия.

Надежда Волкова

да, где-то читала

Сергей Горбачев

возможно как то и связано

Надежда Волкова

спасибо

Лев Макаров

А Бог их знает, фригидных!