УВ
Уася Вялый

Как Вы считаете, влияет ли диета матери на пол будущего ребёнка?? 🖼

1281
127
6
Ответы
Al
Alexc

теоретически - влиять может что угодно : от диеты и до ...
практически же :
1) наукой не доказано влияние определённого пищевого рациона родителей на пол будущего ребёнка
2) пол ребёнка определяется тем, сперматозоид с какой хромосомой (X или Y) присоединится к яйцеклетке - то-есть логичнее уповать на диету мужчины
3) есть те кто вопит что "всё зависит только от матери", и пытаются утверждать что яйцеклетка сама выбирает какого живчика "впустить" - что тоже научно НЕ доказано
4) тем не менее мелькают статистические данные, что пол таки зависит от диеты - от сексуальной : чем чаще секс тем выше вероятность рождения девочки

1
0
УВ
Уася Вялый

Спасибо!! Это первый серьёзный ответ!!

1
Татьяна
Татьяна

Влияет. Данную тему я изучала подробно,перед зачатием сына. Если будущая мать предпочтение отдаёт таким продуктам,как молочные и кисломолочные,мучное,сладкое,фрукты и овощи- будет девочка. Если же мясо,рыбу,рыбную икру красную,чёрную,морепродукты- будет мальчик.

0
0
Вакиль
Вакиль

хахахахаха. Давно так не смеялся. ))) Деды еще говорили, ребенок будет того пола, кто в момент зачатия сильнее любит. Некоторые и нож под подушку ложат, и песни военные поют, и головой в стену упираются... у каждого свои способы...)) Но чтобы кожу съесть...)))

1
0
УВ
Уася Вялый

Людоедство!!

1
Просто Осень
Просто Осень

Это,конечно же,полнейший бред.Сейчас при желании можно всё нормально спланировать и рассчитать. Ну,а так,если первая девочка,то вторым ребёнком (чтобы был мальчик) надо забеременеть на убыльную Луну,попробуйте.)

0
0
Александр
Александр

Я работал на одном судне шесть лет и у всех рождались только девочки, потом и у меня тоже родилась девочка, скорее всего там была такая атмосфера которая способствовала зачатию именно девочек.

2
0
УВ
Уася Вялый

Странно

1
Александр
Александр

Второй у нас родился мальчик, но я там уже несколько лет не работал.

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Чтобы получился мальчик нужно, чтобы совпали ХУ хромосомы...а у данного мужчины больше Х хромосом...и можно килограммами есть, что хотите,мальчиков не получится...!

1
0
С@
Стихи(Я) @@@

Специалисты считают, что влияет. только не диета, а питание в общем. Если завтрак -постоянный, а еда, на протяжении дня, высококалорийная то будет мальчик.

3
0
O X A N A
O X A N A

Если предположить, что написанное - правда, а не фейк... То напрашивается вопрос: "А как же эти женщины живут после этого, зная, ЧТО именно они съели? "

10
0
УВ
Уася Вялый

Интересно было бы самому почувствовать Ваше чувство для более точного понимания написанного Вами набора букв)))))

1
O X A N A
O X A N A

Я обесскуражена))

1
УВ
Уася Вялый

А я ваще охренел. Это ведь ЛЮДОЕДСТВО!!!!!!!!!

1
O X A N A
O X A N A

В, чистом виде. А то, в какую обертку эта теория-конфетка завëрнута, - мракобесие, чистой воды.

1
УВ
Уася Вялый

Полностью согласен с Вами!!

1
EL
Elena Lavrenova

мысли и окружение..какая диета...наши дети родились умные и красавцы... а мы, мы ели все подряд... правды яблоки та были с червячками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

Жаль,что до сох пор есть люди,которые не в курсе,что пол зависит от мужчины...Чего(дочитала) бедный дядя,которого частично съели 🤦‍♀️😄

3
0
Им
Имя

а зачем обрезки то глотать? пусть целиком пару раз заглотит, тока прогатывать не надо. а уж родит кого иль нет, эт как карта ляжет! 😱😁

3
2
УВ
Уася Вялый

Главное, вовремя высунуть, чтобы переварить не успела))))

1
Им
Имя

ну да, эстонцам тут делать некуй! 😁😁

2
УВ
Уася Вялый

Эт точно!!

1
Амина
Амина

🤣🤣🤣 чего только не придумают🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ кто пенисы ест, кто детей спермой кормит🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

1
0
ВШ
Виктор Ш

Есть китайская таблица. Там пол в зависимости от возраста и месяца рождения. Спрашивал у всех своих знакомых , все совпадает!

1
1
ВШ
Виктор Ш

Месяца рождения матери будущего ребунка.

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня другой вопрос: откуда они их взяли? Вообще-то это анатомия. Именно мужчина дает Х или У хромосому, а не танцы с бубнами

15
0
УВ
Уася Вялый

Это официальная церковь мормонов. Сектой не считается.

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не меняет сути

1
УВ
Уася Вялый

Для меня они тоже все одинаковы.

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Большие религии разеля

1
Александр
Александр

Ещё раз отвечу.Наукой устаноален факт, что мальчики рождаются исключительно в благоприятной среде, а девки когда попало.

0
2
ИИ
Игорь Ивочкин

косвенно влияет, если мужчасто хочет, то рождаются девочки, а если муж воздерживаетсЯ вероятность мальчика ростет

0
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Жуть просто , пол ребёнка зависит от мужчины , если он только ювелир и может делать девочек ... это уже его беда....

1
2
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

😁хахахаха, прям бред шизого котенка) скажу - за пол ребенка отвечает мужчина. а этот.. слюнявый мальчик

11
0
Св
Светлана

У меня тоже в роду одни девочки, хотела сына, но не знаю почему не получается, тоже от мужа зависит

3
0
УВ
Уася Вялый

Теперь Вы знаете, что нужно делать!!))

1
Св
Светлана

Но это же всë каниболизм, такие способы мне не подходят, а какая разница, лишь бы здоровый малыш был

1
УВ
Уася Вялый

Ну это да.

1
Dr. Specht
Dr. Specht

еще в 60 годах ученые орали: пол зависит от папы, нехуй женщин винить. которые одних девок рожают...

0
0
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Не влияет. Пол ребёнка зависит исключительно от мужчины, а точнее от хромосомы сперматозоида ))

3
0
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Спасибо )

1
Лана
Лана

Людоедство какое то. На всё уже согласна ,бедная. Мужу навалять хочется, до чего жену довел.

13
0
Лана
Лана

Ой.. какой шумный дяденька. Он тут лишний 🤔

1
УВ
Уася Вялый

Хоть и пожилой, но зато активный как сперматозоид))))

1
Лана
Лана

Да. Но как то напоказ. Играет

1
УВ
Уася Вялый

Талант, однако!!

1
Ирина
Ирина

Вообще-то пол ребенка зависит исключительно от мужчины - на уровне хромосомного набора

1
0
УВ
Уася Вялый

Знаю. Мейотическое деление.

1
МJ
Максим Jw

Это маразм на картинке!!! Есть прекрасная табличка по планированию пола ребенка.

1
0
ФМ
Фрау Марта

Естессно! если бухать и пить,то можно даже не пол,а и целого ребенка напортачить

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Конституция залог демократии . Право на перепись конституции.
Что надо что бы поступить на фотографа?
Говорят, неверного ёжика можно вычислить по царапинам на пузике... А как вычислить неверного мужа???!
Имеет ли право учитель ставить оценки ученику после уроков?
Физика 11 класс, задача
Где найти ЕГЭ 2012 в WORDе?
Можно-ли иметь 3 гражданства? Могу ли я быть гражданином России, США и Канады?
Кто и почему распоряжается в крепости?
докажите тождества- cos(45 +a)=sin(45-a)
Люди помогите пожалуйста написать сочинение рассуждение на тему "Почему я люблю танцевать"
Поможете решить задачи по геометрии?
Доброе утро, сонные тетери!! ! А у вас сегодня в душе полный порядок...?
Что можно предложить, чтобы жизнь в школе стала интересней? Как можно её улучшить?
звуковой разбор слова мох?
помогите. нужно введение к практике на тему "Актуальность страхования в России"