Уася Вялый

Как Вы считаете, влияет ли диета матери на пол будущего ребёнка?? 🖼

Ответы
Al
Alexc

теоретически - влиять может что угодно : от диеты и до ...
практически же :
1) наукой не доказано влияние определённого пищевого рациона родителей на пол будущего ребёнка
2) пол ребёнка определяется тем, сперматозоид с какой хромосомой (X или Y) присоединится к яйцеклетке - то-есть логичнее уповать на диету мужчины
3) есть те кто вопит что "всё зависит только от матери", и пытаются утверждать что яйцеклетка сама выбирает какого живчика "впустить" - что тоже научно НЕ доказано
4) тем не менее мелькают статистические данные, что пол таки зависит от диеты - от сексуальной : чем чаще секс тем выше вероятность рождения девочки

Уася Вялый

Спасибо!! Это первый серьёзный ответ!!

Татьяна

Влияет. Данную тему я изучала подробно,перед зачатием сына. Если будущая мать предпочтение отдаёт таким продуктам,как молочные и кисломолочные,мучное,сладкое,фрукты и овощи- будет девочка. Если же мясо,рыбу,рыбную икру красную,чёрную,морепродукты- будет мальчик.

Вакиль

хахахахаха. Давно так не смеялся. ))) Деды еще говорили, ребенок будет того пола, кто в момент зачатия сильнее любит. Некоторые и нож под подушку ложат, и песни военные поют, и головой в стену упираются... у каждого свои способы...)) Но чтобы кожу съесть...)))

Уася Вялый

Людоедство!!

Просто Осень

Это,конечно же,полнейший бред.Сейчас при желании можно всё нормально спланировать и рассчитать. Ну,а так,если первая девочка,то вторым ребёнком (чтобы был мальчик) надо забеременеть на убыльную Луну,попробуйте.)

Александр

Я работал на одном судне шесть лет и у всех рождались только девочки, потом и у меня тоже родилась девочка, скорее всего там была такая атмосфера которая способствовала зачатию именно девочек.

Уася Вялый

Странно

Александр

Второй у нас родился мальчик, но я там уже несколько лет не работал.

Наталья Демешина

Чтобы получился мальчик нужно, чтобы совпали ХУ хромосомы...а у данного мужчины больше Х хромосом...и можно килограммами есть, что хотите,мальчиков не получится...!

С@
Стихи(Я) @@@

Специалисты считают, что влияет. только не диета, а питание в общем. Если завтрак -постоянный, а еда, на протяжении дня, высококалорийная то будет мальчик.

O X A N A

Если предположить, что написанное - правда, а не фейк... То напрашивается вопрос: "А как же эти женщины живут после этого, зная, ЧТО именно они съели? "

Уася Вялый

Интересно было бы самому почувствовать Ваше чувство для более точного понимания написанного Вами набора букв)))))

O X A N A

Я обесскуражена))

Уася Вялый

А я ваще охренел. Это ведь ЛЮДОЕДСТВО!!!!!!!!!

O X A N A

В, чистом виде. А то, в какую обертку эта теория-конфетка завëрнута, - мракобесие, чистой воды.

Уася Вялый

Полностью согласен с Вами!!

Elena Lavrenova

мысли и окружение..какая диета...наши дети родились умные и красавцы... а мы, мы ели все подряд... правды яблоки та были с червячками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Ежевик@

Жаль,что до сох пор есть люди,которые не в курсе,что пол зависит от мужчины...Чего(дочитала) бедный дядя,которого частично съели 🤦‍♀️😄

Им
Имя

а зачем обрезки то глотать? пусть целиком пару раз заглотит, тока прогатывать не надо. а уж родит кого иль нет, эт как карта ляжет! 😱😁

Уася Вялый

Главное, вовремя высунуть, чтобы переварить не успела))))

Им
Имя

ну да, эстонцам тут делать некуй! 😁😁

Уася Вялый

Эт точно!!

Амина

🤣🤣🤣 чего только не придумают🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ кто пенисы ест, кто детей спермой кормит🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Виктор Ш

Есть китайская таблица. Там пол в зависимости от возраста и месяца рождения. Спрашивал у всех своих знакомых , все совпадает!

Виктор Ш

Месяца рождения матери будущего ребунка.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня другой вопрос: откуда они их взяли? Вообще-то это анатомия. Именно мужчина дает Х или У хромосому, а не танцы с бубнами

Уася Вялый

Это официальная церковь мормонов. Сектой не считается.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не меняет сути

Уася Вялый

Для меня они тоже все одинаковы.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Большие религии разеля

Александр

Ещё раз отвечу.Наукой устаноален факт, что мальчики рождаются исключительно в благоприятной среде, а девки когда попало.

Игорь Ивочкин

косвенно влияет, если мужчасто хочет, то рождаются девочки, а если муж воздерживаетсЯ вероятность мальчика ростет

Fenix🇱🇹

Жуть просто , пол ребёнка зависит от мужчины , если он только ювелир и может делать девочек ... это уже его беда....

❤️Мышка С Марса❤️

😁хахахаха, прям бред шизого котенка) скажу - за пол ребенка отвечает мужчина. а этот.. слюнявый мальчик

Св
Светлана

У меня тоже в роду одни девочки, хотела сына, но не знаю почему не получается, тоже от мужа зависит

Уася Вялый

Теперь Вы знаете, что нужно делать!!))

Св
Светлана

Но это же всë каниболизм, такие способы мне не подходят, а какая разница, лишь бы здоровый малыш был

Уася Вялый

Ну это да.

Dr. Specht

еще в 60 годах ученые орали: пол зависит от папы, нехуй женщин винить. которые одних девок рожают...

MคLꭵήค

Не влияет. Пол ребёнка зависит исключительно от мужчины, а точнее от хромосомы сперматозоида ))

MคLꭵήค

Спасибо )

Лана

Людоедство какое то. На всё уже согласна ,бедная. Мужу навалять хочется, до чего жену довел.

Лана

Ой.. какой шумный дяденька. Он тут лишний 🤔

Уася Вялый

Хоть и пожилой, но зато активный как сперматозоид))))

Лана

Да. Но как то напоказ. Играет

Уася Вялый

Талант, однако!!

Ирина

Вообще-то пол ребенка зависит исключительно от мужчины - на уровне хромосомного набора

Уася Вялый

Знаю. Мейотическое деление.

Максим Jw

Это маразм на картинке!!! Есть прекрасная табличка по планированию пола ребенка.

Фрау Марта

Естессно! если бухать и пить,то можно даже не пол,а и целого ребенка напортачить