Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

23 ноября День памяти святого Георгия Победоносца Святой великомученик Георгий Победоносец, родом из Каппадокии (область в Малой Азии), вырос в глубоко верующей христианской семье. Его отец принял мученическую кончину за Христа, когда Георгий был еще в детском возрасте. Мать, владевшая имениями в Палестине, переселилась с сыном на родину и воспитала его в строгом благочестии. ГЕОРГИЙ ПОБЕДОНОСЕЦ так на фронте называли Г.К.Жукова! "Святой Георгий Покровитель. Ты мук немало испытал! Ты подарил свое богатство, Детям всех нищих и крестьян! Поступок твой весьма похвален! Святой Георгий, наш святой! И жизни твой конец печален, Ты покровитель сил, герой!"

100
1
0
Ответы
Коля
Коля

,

0
0
Другие вопросы
Девочки у кого есть подробное описание пухового платка с узкой каймой и ажурной серединой но только не схема заран благо
что подарить братику на др? ему исполнится 11. 29 у братика др хочу сделать что нибудь своими руками подскажите
Реебят, помощь нужна.
девочки, насколько может отличатся срок беременности по месячным от срока зачатия?
Есть ли в Уфе академия ФСБ и, что нужно чтоб туда попасть?!
Как уехать из России без высшего образования?
Доброе утро.! Скажите что меня ждет в ближайшее будущее. Кристина.
Где цены ниже в кастораме или леруа мерлен
Вы согласны, что мужчины самоутверждаются через работу, а женщины - через мужчин?
Хочу узнать о муже все!
помогите пожалуйста разгадать сон! Очень волнуюсь!!!!
Испортилась или нет фото плёнка? "кодак" если она лежала в аудио колонке 3 года а то жалко армейские фото терять ((((
Какой лучший товар могут делать только китайцы ?
помогите пожалуста решить или найти готовую контрольную работу №1 8 класс по физике А. В. Пёрышкин!!!!
В каком фильме снимаются эти ребята?