Ва
Валерий

Жизнь — это всегда выбор между двумя плохими решениями. Не между плохим и хорошим, а между двумя плохими — иначе вообще бы не было на земле зла.?

Ответы
Оксана Мельниченко

для справки - на Земле зло не существует

Ва
Валерий

невежество и незнание это и есть зло.но оно проходит когда познаеш

Ва
Валерий

из зла как раз таки есть хороший результат не позлишся не изобретеш.зло это двигатель

Оксана Мельниченко

невежество и незнание - это всего лишь условности выдуманные самими же людьми

Ва
Валерий

люди и есть Боги