"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..
"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

..Я закрываю глаза и прибавляю громкость.... И если кто-то меня спросит, Отвечу: Я жива, настроение осень…🍃🍂🍁

100
1
0
Ответы
La Testa
La Testa

замечательно

1
0
Другие вопросы
Посоветуйте программу, книги, DVD про анатомию человека.
Помогите с заданием по немецкому: Выпишете из текста два предложения с прямым порядком слов...
покруживается голова есть чуство нереальности что с этим делать и пройдет ли это
Нужно, Написать текст о результатах работы, которую мы (вы) наблюдали.. . Подскажите пожалуйста...
Немецкий: Модальные глаголы, данные в скобках, поставьте в соответствующем лице и числе...
Сила притяжения тела пропорциональна его массе, и инертность тела пропорциональна его массе. Получается что все вещи
непонятное чуство как бы кружится голова и как бы летаешь мне 15 лет что это может быть и далжно ли это пройти
зуд в промежности и вокруг анального отверстия у мужчины (секс здесь не причём) какую мазь покупать в аптеке
зачем делают прививки от гриппа, если от них все еще больше болеют, и чаще чем те, кто не делал? да и побочные действия у н
Кто курирует туб. больницы ?
Как запустить дома электродвигатель ТИП КД-6-4-УХЛ? Фото внутри++
Когда человеку говорят что он толстый тролль или толсто троллит, о чем это говорит?
Просьба поставить во множественное число следующие предложения!!!
Где можно купить Манекен головы б\у в Омске. Манекен головы для парикмахерских услуг
Почему у разных планет разное ускорение свободного падения? Ведь под действием гравитации ускорение тел разной массы