Руслан Назаров

непонятное чуство как бы кружится голова и как бы летаешь мне 15 лет что это может быть и далжно ли это пройти

Ирина Пинчукова

Срочно проверьте гемоглобин, возможно у Вас анемия, заболевание очень серьезное.

Арвен

проверь гемоглобин.... наверо он утебя ниже положенного

Ольга Хлебтовская

Мне 11, такое недавно было. Ничего, пройдёт. Сделай тёплый чай сладкий!))

Сергей

если такое происходит когда ты засыпаешь, то ничего страшного, это симптом того что ты растешь, а вот если среди бела дня, то проверь давление, видимо оно низкое, тогда проверяй сердечко.