Дм
Дмитрий

Кто программирует снежинки, что они так ровно по двору ковром расстилаются? И нельзя ли перепрограммировать их, что бы они сразу складывались в снежные крепости и снежных баб для детворы, и оставляли дорожки для пешеходов?

Ответы · страница 3
Наталья Нестерова

А по моему, это такое удовольствие самим строить крепости и катать снеговиков👍

Дм
Дмитрий

Снега всем хватит.

Юрий Хор. (Молодой)

Напомнил анекдот, как самого счастливого человека убил, упавший с неба, Бентли.

Дм
Дмитрий

Всё можно предусмотреть.

Юрий Хор. (Молодой)

Всё и так предусматривается. Бог творит всё предусматривая.

Кирилл Маринцев

у нас сейчас санкции..... извините...., А хакеры заняты, Байдена кладут обратно.....

Дм
Дмитрий

Подождём.

Евгения

Их для этого и программируют, что бы было чем заняться детям и иногда взрослым

Дм
Дмитрий

Хорошо.

Сергей Суворов

очень актуальная тема! кто программирует - не знаю, но Ваша мысль новаторская!

Дали Кидралина

Слишком мы в сложное время живём.... лучше лепить снеговиков самим и для души))

Дм
Дмитрий

Снега всем хватит.

Дали Кидралина

Работы тоже))

Дм
Дмитрий

Если в радость, то хорошо.

Лариса Калмыкова

А зачем? Это ж так классно детворе лепить снежную бабу и крепости.🎅❄️☃️

Дм
Дмитрий

А никто не запрещает. Но помочь можно.

Igor Anisimov

Снежинки программируют дворники, только у них образование недостаточное

Дм
Дмитрий

Результат есть.

Александр Денисов

я знаю что одинаковых снежинок нет а насчет перепрограммирование- утопия

Дм
Дмитрий

А вдруг.

Александрович

интересно что за всю историю снегопада не было двух одинаковых снежинок

Дм
Дмитрий

Тут уже и код скинули, только применяй.

Константин Саратовцев

Можно, есть программное обеспечение "LOPATA@dvor", у меня работает, проверено.

Дм
Дмитрий

Рад за Вас.

Konstantine Samohin

Вы правильно думаете.. они сугудо - индивидуальны.. как сетчатка глаза..

Елена Березина

хааа,,, вот скажи кто их вырезает так красивоооо,,,, а ты в штабеляяяя,🙃

Дм
Дмитрий

Без всяких оговорок?

Дм
Дмитрий

Ну, ладно . Пока.🌷

Елена Березина

точ

Л:
Людмила :-)))

Все создает единый Творец! С такими предложениями обращайтесь к нему)

Дм
Дмитрий

Будет сделано!

Л:
Людмила :-)))

Спасибо! 😌

Ел
Елена

А Я БЫ ДАЛА ПРОГРАММУ ВЫПАДАТЬ СНЕГУ ТОЛЬКО НА ПОЛЯХ И ЗА ТРОТУАРАМИ .

Дм
Дмитрий

Подумаем над этим.

Ел
Елена

КТО ПОДУМАЕТ ?

Дм
Дмитрий

Мы все.

Ел
Елена

А МОЖЕТ БОЖЬЯ КАНЦЕЛЯРИЯ ?

Дм
Дмитрий

Мы им подскажем.

Ел
Елена

НУ - НУ !!!

Галина Банилевская

а чем бы занимались вы? разомнитесь играя со снежинками. это здорово.

Дм
Дмитрий

Снега всем хватит.

Галина Банилевская

ну хватит вот и играте.

Максимилиано Чизанто

думаю можно, но если снежные бабы с неба посыпятся, то больно будет

Дм
Дмитрий

Так на земле пусть формируются.

Максимилиано Чизанто

снег формируется в облаках, а физические законы не программируются

Дм
Дмитрий

Полёт можно запрограммировать.

Максимилиано Чизанто

нет, это гравитация, ещё более строгий закон... чем просто "физический"

Дм
Дмитрий

Планирование в воздухе.

Максимилиано Чизанто

да, но тогда это будет снежная баба с крыльями)) совсем другая история

Дм
Дмитрий

Разберёмся .

С@
Стихи(Я) @@@

Ничего себе желание, требовать от творца более чем гениального.🤭

Дм
Дмитрий

Мы помочь ему можем.

С@
Стихи(Я) @@@

Вот и дерзайте!

Михаил Румянцев

Тогда бы жизнь стала пресной и скучной! 😄

Nikolai Garskov

К Гидрометцентру обратитесь и формы создать заранее потрудитесь!

Igor Kulikov

для этого надо понять,как они получаются не похожие друг на друга

Дм
Дмитрий

Разберёмся. 🙂

Камилов Камил Хамзаевич

сделаем (то есть сделаем это мы - гастарбайтеры - недорого) 😄🙏🍻

Камилов Камил Хамзаевич

И квартиру сделаем не дорого 🙏🤣

Дм
Дмитрий

Я подумаю.

Камилов Камил Хамзаевич

Дима я архитектор 🤣

Дм
Дмитрий

снежные крепости проектируешь?

Камилов Камил Хамзаевич

ну можно вообще то попробовать

**
***

Можно, но не нужно!😊Иначе вообще двигаться зимой перестанем.

Дм
Дмитрий

Снега хватит для всех.

**
***

Да, что-то он до сих пор не выпал, как-то скучновато..)

Дм
Дмитрий

У нас малость есть.

**
***

Вы богатые, а у нас растаял.. ладно, немного нарисуем😊❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️☃️

Иван Пономарёв

Найми хорошего программиста дядю Васю ,и пусть программирует

Альма Ханташова

А потом сами раскладывались под деревьями и таяли, питая их)))

Дм
Дмитрий

Годится.🌹🌞