ВМ
Владимир Мельник

Для хранения изображения размером 128*128 пикселей отвели 64 килобайта памяти. Каково максимально возможное число цветов в палитре изображения?

100
1
0
Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Будет 32 бита. Но в реальности, это будет 8*3+8. То есть ок 16,7 млн...

3
0
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Марго, я в офигение... Ты не Злющая, ты Умнющая.

1
Другие вопросы
Краткий пересказ произведения Недоросоль, Денис Иванович Фонвизин.Помогите в 1-3 строки, пожалуйста.
Подскажите, пожалуйста, что за песенка начинает играть в видео с 1:07 : <noindex> http://www.youtube.com/watch?v=7erLuS2KemA </noindex> Там
Посоветуйте пожалуйста видеокарту в неттоп, достаточную для просмотра фильмов в Full HD 1920x1080, в минимальной цене се
кто в НГ в 24,00 будет сидеть сдесь в инете? Пишите. буду считать сколько нужно закупить шампанского))))))))))
Взломали яндекс почту.
Где в Питере можно купить бомбер?
Почему хорошим мальчикам попадаютв жены суки, а пай-девочкам мужья - козлы?
Люди-Троли ...они и в реале так же гадят всем и питаются негативом.. . как думаете.. . такие долго живут ???
Помогите с кодом на Делфи/Паскаль...
Хожу на танцы. Сегодня в раздевалке у меня порвалась цепочка с нательным крестиком и образом Св. Николая (они вместе..
Купила сегодня ноут новый, а он ни флешки ни модем не видит вообще. Везти менять или что- то в настройках может быть?
Какие идеи сумел выразить Н. В. Гоголь в повести "Тарас Бульба"? Что-нибудь краткое, но емкое.
Хруст и колики в лопатке, тахикардия, не могу вздохнуть полной грудью, кашель (периодически). Врачи разводят руками. помогите
Куда хочу иду, во сколько захочу, во столько и приду! А парень не парится...
Люди, нужна подсказка