~......Т.к @.Ru......~

На работе маской скрыто пол-лица. Может не заметят,что хлебнул...?))

Ответы
Mister Farid

кстати, да, почитал ответы, из-под маски таки прёт, из-под противогаза, нет, скорее всего, насчёт нюхачей, знаю одну даму, которая обладает нюхоскопом попросту, в пятницу вечером выпил в жару 830 г. кефира, как с рынка с сумками шёл, в субботу после полудня зашёл в гости, меня сразу спрашивает: ты что это? ПИЛ?! от тебя ж пахнет.. я, да как так-то может быть? кефир пил.. она: ну не литр же? я - почему? литр кефира!

~......Т.к @.Ru......~

Талант)

Mister Farid

да уж, кефир обыкновенный учуять.. ))))

~......Т.к @.Ru......~

Зверский нюхач)))

Дмитрий Поляков

Маска все же довольно условно блокирует именно "выхлоп", поэтому блеск глаз быть может и не заметят, а вот запах, пожалуй, выдаст с головой)

Дмитрий Поляков

Поэтому лучше уже дома) С удовольствием и без последствий)

~......Т.к @.Ru......~

Кто ж спорит

Владимир Кравцов

Всё равно вычислят,так что не нужно рисковать,похмелье может подвести под увольнение,лучше не испытывать таких эмоций!)))

~......Т.к @.Ru......~

Эт от дозы напрямую

Владимир Кравцов

Ну смотря на какого нюхача наткнёшься....

Павел Лелеков

У нас так на работе один так и делал, но я не приемлю алкоголь на рабочем месте. Я вообще не очень отношусь к алкоголю.

~......Т.к @.Ru......~

Правильно. А ваш коллега,каэш,отвязный)

Павел Лелеков

Это его дело, его выбор в жизни...

~......Т.к @.Ru......~

Безусловно

Сергей Золотов

Так и есть. Ещё надо с собой пузырек со спиртом взять и брызгать на руки и вокруг почаще вроде как дезинфицируешь.

~......Т.к @.Ru......~

Хитро))

Евгений Во-Ин

на работе ни-ни.. хотя сегодня 50 мг тяпнул у коллеги 45 - юбилей, но всё- я-ж мля директор, низя расслабляться

~......Т.к @.Ru......~

насяльнэк...панятна)

Евгений Во-Ин

чой это? переведи

~......Т.к @.Ru......~

проехали🚂

Евгений Во-Ин

и то верно

Ба
Балагурушка

Пивца....? При диалоге всё равно будет чувствоваться свежак. А если винца - то может и не заметят....

Елена Воронкова

Утром на работе в кофе каньячку слегонца и в бой). Никак не донесу шкалик😝👍 дезинфекция)

Котик - Наркотик )))

Обычно питие влияет на дикцию - она в маске итак страдает, а тут вообще зашкалил 😛😛😛

~......Т.к @.Ru......~

Ну,эт от дозы напрямую)

Виктор

М.б. и так!В случае попадалова можно приду мать и отмазку,типа,для дезинфекции хлебнул

Гарсон №2

Да лучше уж сразу антиковидный костюм надеть и в запой уйти и никто ничего не поймёт)

Игорь Мурзов

Чем больше маска - тем выше степень осознанности работника.. , не заметят, проверено.

~......Т.к @.Ru......~

Вооот☝️😁

Валерий Рудаков

в армии по тревоге--в противогазах все ходят-ПЕЙ не хочу-у каждого заначка была)

~......Т.к @.Ru......~

Эка)

Валерий Рудаков

ага))

Владимир Дружин

Не хлебнул, а оросил маску спиртом, дабы уничтожить белковую оболочку вируса.)

~......Т.к @.Ru......~

О! Точно!!))

Мишутка Северный))))))))

Привет Танюша! Нет подружка незаметят. и даже внимание необратят.)))))😁😁😅😂

~......Т.к @.Ru......~

Привет,Миша! 🤭

Мишутка Северный))))))))

Но если ты оденешь противогаз, то точно заметят.))))))

Алексей Лушин

На удалёнке хорошо! Признали, что проверять не вправе. Значит - хоть залейся!

Ринат Хабутдинов

У нас низзя.. стоят анализаторы, маски запахи не удерживают..... получишь🤛

~......Т.к @.Ru......~

Ну воот))

Николай Ильницкий

Логично.А сейчас и дистанция должна соответствовать.

Владимир Ольшанский

Да и принюхиваться к маске-то вряд ли будут,а жизнь-то налаживается...

Павел

Да нынче с этим не так строго. Ковидлу спиртом попугать сам Бог велел

~......Т.к @.Ru......~

Вооот))

Вероника Бабина

возможно возможно особенно кто не прочь хлебнуть на работе. 😄😆😁

Даниил Белевитин

Заметят. У нас перед росгвардией на проходной надо лицо оголить)

~......Т.к @.Ru......~

..загорелые ребята)

Даниил Белевитин

И борзые)

~......Т.к @.Ru......~

..работа такая)

Даниил Белевитин

Некоторые бесят)

~......Т.к @.Ru......~

..хорошо,если некоторые)

Шельма Енот Вот!

милую узнаю по походке... вот по походке и заметят враз...вот)))

Александр Дугинец

...с лигонца...!!!👍🍾🥂 С ДНЁМ МАТЕРИ , КРАСАВИЦА!!!🌹🌹🌹🌹🌹

~......Т.к @.Ru......~

Спасибо)

Роман

даже если спиртом будет пахнуть говори что это антисептик

~......Т.к @.Ru......~

Ну дык))

Роман

ну тык