Галина.ярославль

Позор мне
Чапаючи из аптеки, наблюла - бабка в сугроб провалилась, встать не может. Дорожка причом в метре от нее, но бабкины методы - ломиться напролом. Полезла доставать бабку и чо вы думаете - не могу! Бабка всем грузом на меня навалилась, висит, а встать на свои две кости серавно не может. Пришлось арать на всю улку "Мущщщщщииинаааа! Вот вы! Идите сюдой, будем бабку поднимать!". Мущщина ворвался в сугроб, бубня "И чего вы, бабка, тут полезли, вот же дорожка рядом" и вынул бабку из снежного узилищща. Я вылезла сама. Кароч, надо лучше кушать и спортиком личоли каким заняться, а то уже подъем бабки осилить не могу.

Ответы
Егор Рукин

А позор-то в чём? На свете всегда есть и будут дела и вещи, которые нам не под силу. И с годами их всё больше...
Спортом, конечно, заниматься стоит, но всё равно "нельзя объять необъятное", как говаривал Козьма Прутков. 🙂

Валерий Свиридов

" Ох , тяжёлая это работа , из болота тащить бегемота ! " . Корней Чуковский . Не женское это дело бабок из сугробов выковыривать ...

Валерий Свиридов

Можно , если они по грузоподъёмности вместе с мышкой превышают Ваши возможности .

Галина.ярославль

Это с непривычки. За зиму натренируюсь)

Валерий Свиридов

Не надо . Дюймовочки сейчас в тренде .

Helena Veselova

Вы хотите вызволение бабок из сугробов всю жизнь промышлять? 😳 Ради этого спортом заниматься?!!! Вы меня ошеломили!

Галина.ярославль

промышлять-иметь доход.

Helena Veselova

Замечание принято. Нужно было либо ковычки, либо "заниматься" ставить.

Яков Максимович Гусев

надо было промолвить цинично боливар не вынесет двоих и выстрелить из именного кольта бабке в голову

Галина.ярославль

даже дышать теперь буду опасаться в вашем присутствии

Яков Максимович Гусев

не надо бояться никто не узнает

Галина.ярославль

записала

Яков Максимович Гусев

контора пишет

Ма
Машынька

Ваще мне нра! Надо еще пару бабок споймать! Потому что это смешнооо)))))))))))) Очень))))))))))))))

Галина.ярославль

Тоже верно.
Но не мы бабок выбираем...

Валерий Ратников 🇨🇳

Правильное решение приняла Галина👍 Может и мне меньше сидеть у компа 🤔

Галина.ярославль

горжусь если что)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Я очень рад за вас 🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝а я ведь так и сижу🤔

Светлана Образцова

Да иную бабулю и подъемником не поднять сразу. кг. так ву 150

Галина.ярославль

рано или поздно всегда найдётся бабка которую и Жаботинский с трудом вытащит

Светлана Образцова

А я без иронии писала. У меня была свекровь, мне пришлось за ней ухаживать. И однажды она упала-поднимали, пришлось полдеревни созвать. Болезнь у нее такая была и после этого падения ее не стало. А еще не старая и такая кокеточка-мне позавидовать. а..........

Галина.ярославль

извините что по больному

Светлана Образцова

Да не настолько уж и по больному. Это мама моего бывшего мужа, но я к ней очень хорошо относилась, а дети просто дальше жили, вот мы с этим мужем и помогали, как могли. Но человек она хороший была (к сожалению).

Наоба Вашидома

Следовало осуществить подъём переворотом по-пластунски

Галина.ярославль

*не можешь осилить подъем бабки - осиль хотя б переворот*))

Наоба Вашидома

опасные призывы, однако, ох, опасные....))

Галина.ярославль

Я ЗНАЮ!))))

Наоба Вашидома

в нашем смехе и в наших слезах, и в пульсации вен....)

Саша Груздов

А старые люди не ищут проторенные дорожки идут на пролом

Галина.ярославль

бабкины методы - не ломиться напролом, а "на искоски пойдём"

Саша Груздов

Спасибо...

Сергей Л.

Поэтому я частенько за околицей гуляю иногда за пять км!

Галина.ярославль

Никого не встретили. А тоб да..(шутка же)

Сергей Л.

У меня сосед штангист был, на десять лет моложе, еле еле ходит!

Галина.ярославль

ну если всё до усерья делать то да

Сергей Л.

Вы правы, такое я наблюдаю и за другими!

Александр Колосов

Пожалуй, граммотности. А что помогали, мой Вам поклон.

Галина.ярославль

может это радиация какая?)

Александр Колосов

Не знаю.

Ярославна Андреева

😆 а если б вы ее не тащили, она бы в сугробе осталась?

Галина.ярославль

всем бабам по мужэку жэ

Ярославна Андреева

да правильно

Мисс

а я ребенка не могу почти поднять которому 5 лет

Галина.ярославль

не можешь осилить подъем - осиль хотя б переворот

Гена Лозовой

надо мужч поднимать а не бабаок-силы бы были

Галина.ярославль

мулата накачанного)))))

Гена Лозовой

можно и его

Татьяна Аношко

главное вовремя это понять.спасибо бабке!!!!

Галина.ярославль

Еще б вольтарен какой-нить , опосля бабки чот в спину вступило.

Игорь Погребняк

Да то она от вредности упиралась!!!)))...☝️😉

Галина.ярославль

нам стратегический ядерный электорат по сугробам морозить никак нельзя, ибо мы какое государство? социальное

Игорь Погребняк

Красиво излагаете.......☝️👍
Уяснил!!!!!!
Будем, мощно и в едином порыве, вытягАть из сугробов!!!!!!!)))...😜

Игорь Погребняк

🤝
Польщён...😉

Николай Николай

Приседания с орущей бабкой на плечах😂😂

Галина.ярославль

К весне будет бэтмен.

Виктор Шаламов

Эх, надо было домкрат с собой прихватить.

Галина.ярославль

Бабки, знаешь, тоже хороши. Нет, чтоб худые.

Надежда Рекунова

На лыжи и вперёд.....⛷️🏂🏋️‍♀️😊

Галина.ярославль

нам стратегический ядерный электорат по сугробам морозить никак нельзя, ибо мы какое государство? социальное

Надежда Рекунова

Домашний спорт😊

Валерий

...ну это точно было бы не лиШним))

Галина.ярославль

что касается бабок, то рано или поздно всегда найдётся бабка которую и Жаботинский с трудом вытащит, на все случаи жизни не раскачаешься

Валерий

..а не нужно для случая!...нужно лишь для себя)

Галина.ярославль

Нуу, тогда за надежду!

Валерий

ну пусть так))

Михаил Грачев

Речь замусорена местным говором

Галина.ярославль

то надо утвердить новую должность на TV?

Михаил Грачев

Была.Но теперь её не стало почему-то,а надо.

Олег

Тренировать надо сердце тело))

Галина.ярославль

дальше по сценарию мусчина должен был спасённую бабку благословить восвояси, а мне сказать чистым тенором: “пойдём, красавица, я тебе свои медали по паверлифтингу покажу.” по крайней мере так описывается в “Петербургских тайнах” )))

Олег

Показал?

Борис Толстошеин

старух без крана не поднять....

Галина.ярославль

не можешь осилить подъем бабки - осиль хотя б переворот

Борис Толстошеин

поудобней уложить в сугробе?

Галина.ярославль

лишь бы ни одна бабка не пострадала, нам стратегический ядерный электорат по сугробам морозить никак нельзя, ибо мы какое государство? социальное

Борис Толстошеин

не страшно...у бабки социалка уже не работает....

Галина.ярославль

Можно ещё бабки закапывать в сугроб?

Борис Толстошеин

а смысл?

Проходил Мимо.

Главное, что мимо не прошли!🤝

Галина.ярославль

лишь бы ни одна бабка не пострадала

Проходил Мимо.

Походите в зал - по любому польза будет))) И бабки будут благодарны))))

Роман Викторович

бабки поднимать сила нужна

Галина.ярославль

Бабки, знаешь, тоже хороши. Нет, чтоб худые.

Роман Викторович

вот станешь бабкой...

Галина.ярославль

когда нибудь я стану лучше и мудрее,,))

Роман Викторович

да ты просто умница))

Галина.ярославль

*зарделась*

Роман Викторович

не сразу вас славян поймешь, пока в вики не сходил

Галина.ярославль

даже дышать теперь буду опасаться в вашем присутствии