Алена Степина

*Вот тут дохрена советчиков. Скажи, на что сегодня потратить заначку ? ?)+ ) )

Лежать не сможет )

Слава

На продукты питания.

Михаил Цыцерев

я айпад хочу))))

Алена Новикова

ПРОПЕЙ всё к ядрене -фене..

Евгения Денисенко

Заначку нужно не тратить, а перепрятать...

Ирина Гудзь

а из чего выбираем?)))))

Антон Титов

отдай мне, потрачу с умом))

Светлана Бородина

Коллега! Таже проблемма. Уже сон потерял. Жена каждый день уборку делает, ходит как по минному полю. Только если наступит, мне достанется. Хорошо, что я ковры пылесосом чищу, а так бы хана. Уже избавиться охота. Жизни нет!!! !
п. с. Как в сериале "Богатые тоже плачут, , .

Ан
Анастасия

На то, что давно хочешь, но денег жалко

Ольга Чёрная

На себя любимого))), сделай себе приятное, купи что-нить, что очень хочется или сходи куда-нить повеселиться. А если дети есть-им подарок-нет ничего более благодарного, чем радость ребёнка)

Анна Кулагина

Может - на метро...)

Алексей Анищенко

на ребенка не пробовал потратиться...

Жанболат

оставить на черный день, а если до НГ он не наступит порадовать близких подарками)

Илья Бузенков

можно пробухать, а можно купить что нибудь полезное) смотря сколько там)

Дмитрий Зайцев

Положи в банк под проценты.

Гуля Алюдинова

Есть острая необходимость? Если нет, то пусть лежит, до лучших времен, пригодится ещё! НЗ всегда должен быть, мало ли чего.

Ольга Бессараб

В кино сходи, в бильярд сыграй, вспомни детство)))

Петр Носов

Да купи чё нибудь для себя любимого, то что ты давно хотел. Или же сделай подарок там другу лучшему или близкому кому, я всегда так делаю))