Прочие дела домашние

*Вот тут дохрена советчиков. Скажи, на что сегодня потратить заначку ? ?)+ ) )

С!
Светлячок !
На продукты питания.
Саида Усманова
Лучший ответ
Мария Овчинникова А потом их просто выкакать!!!Отличный совет.
Может - на метро...)
Положи в банк под проценты.
ПРОПЕЙ всё к ядрене -фене..
Есть острая необходимость? Если нет, то пусть лежит, до лучших времен, пригодится ещё! НЗ всегда должен быть, мало ли чего.
На то, что давно хочешь, но денег жалко
Коллега! Таже проблемма. Уже сон потерял. Жена каждый день уборку делает, ходит как по минному полю. Только если наступит, мне достанется. Хорошо, что я ковры пылесосом чищу, а так бы хана. Уже избавиться охота. Жизни нет!!! !
п. с. Как в сериале "Богатые тоже плачут, , .
Зулфия Бабаева
Валентина Первадчук ну и мужики пошли.епт,заначку спрятать не могут!пипец.муж у меня такой же....но недавно прочитала ему лекцию КАК ПРЯТАТЬ ЗАНАЧКУ,ЧТОБ ЖЕНА(Я) НЕ НАШЛА....он слушал охреневая.думаю к сведенью принял.
а из чего выбираем?)))))
я айпад хочу))))
Татьяна Коплик
Жамила Шокпарова кто тут последний за его заначкой?
перепрячь...
на ребенка не пробовал потратиться...
Ж.
Жанерке .
Заначку нужно не тратить, а перепрятать...
На себя любимого))), сделай себе приятное, купи что-нить, что очень хочется или сходи куда-нить повеселиться. А если дети есть-им подарок-нет ничего более благодарного, чем радость ребёнка)
Ванна Бугер
оставить на черный день, а если до НГ он не наступит порадовать близких подарками)
Ainur Otarbaeva
можно пробухать, а можно купить что нибудь полезное) смотря сколько там)
* Шепиева *
Да купи чё нибудь для себя любимого, то что ты давно хотел. Или же сделай подарок там другу лучшему или близкому кому, я всегда так делаю))
отдай мне, потрачу с умом))
В кино сходи, в бильярд сыграй, вспомни детство)))