Прочие дела домашние
Если скопилась "приличная" заначка - куда лучше потратите ? )
В нужный момент она сама себе применение найдет)))
на подарки жене
на карточку кладу... мало ли
Обычно не накапливается.. . все спускаю.. . Но уж если накопилась, то вдвойне спущу все на ветер.. . :)))))
Прям на шквалистый такой.. . :)))
Перепрячу, а лучше когонить попрошу, чтоб самому не знать где
на путешествия, поездки - у меня все излишки туда уходят
для дома, для семьи что нить куплю .
Ремонт сделаем.
Это, не было вопрос,,,, конечно на жену,,
Зависит от того насколько приличная. Если не было бы на этот момент острых нужд и хотелок, то положила бы в банк под проценты.
Уеду куда нибудь к морю и отдохну по полной. Заслужила, блин!
Я иду очередной кусок ткани покупать.... а уж что из него получиться.... одной мне известно. Если заначка не очень большая, но уже жжет карман, то с девочками-подруженками шикуем.
на новую мебель
Вложит в недвижимость
путешествие
бриллианты
дальше копить
а вы??
бриллианты
дальше копить
а вы??
Сашулька @
Ога, на путешествие...)))
Сашулька @
Греция, Дельфы. Там Пуп Земли посмотреть...)))
Лучше все на себя. Массаж, косметолог, дорогая обувь и сумки.
Ваши слова, да Богу в уши... А я уж постараюсь, что бы ничего не залежалось.. А если вы просто незнаете куда свою потратить, отдайте 10% на благотворительность, а остальными смело пользуйтесь, говорят, И ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕВЕДУТСЯ И ВРАГОВ НЕ НАЖИВЁШЬ.. УСПЕХОВ!!!
смотря на сколько приличная!
открою ресторан
если не настолько, то шмотьё куплю
открою ресторан
если не настолько, то шмотьё куплю
мечты))) ) инвестировала бы) и купила мешки, села бы на них и ожидала прибыли)