А(
Алёша (Клайд)

Я два раза тонул в детстве. Один раз в три года и раз в 6 лет. И не утонул. Интересно почему я не утонул?

Ответы
Валентина Рязанова

Было стремление выжить. Я несколько раз умирала , в детстве от туберкулёза , потом при родах едва спасли и много случаев когда я могла погибнуть, но осталась жива. Живи Алёша и будь здоров ! 👍👵🍁🍁🍁

А(
Алёша (Клайд)

Я буду)

Евгений Медем

Марк Твен говорил интервьюеру: "Нас было два брата близнеца, один из нас утонул, но по схожести все перепутали и похоронили не того." Может вы тоже все-таки утонули?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Время не пришло. Меня тоже что-то вытащило. Голова только из под воды высунулась и люди подбежали.

Она

Значит Есть еще преднозначение в жизни.. Ангелы хранят... Но будьте внимательны к воде

Сергей Мычко

Господи!!! Ну классику надо помнить: кому суждено быть повешенным - тот не утонет!

Наташенька

Поговорка такая есть..."кому повешанному быть, тот не утонет"))...не судьба!)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

значит есть предназначение в жизни которое вы должны выполнить еще..

Gulnar Aristanova

По жизни вам всегда везет, вас оберегает ваши ангелы хранителя.

А(
Алёша (Клайд)

По большому счету, да

Оксана 🐉

Как говорит моя сестра - либо хороший человек, либо не тонет

Ку
Кузьмич

Это же так просто. Вы не утонули, потому, что не утонули.

Николаус

Кому суждено быть повешенным никогда не утонет!

Галина Дьячина

а я ещё и замерзала с друзьями в 6 лет...Бог любит

А(
Алёша (Клайд)

Повезло

Лина

сначала скажи почему я не утонула, раз 10 точно..

А(
Алёша (Клайд)

Потому что Вы нужны кому то...

/// Марина ///

Действительно почему? Вообще оно не тонет😂

Эс
Эсперанса

Значит вы нужны для какой то миссии на земле

Игорь Сконников

Если суждено сгореть, то точно не утонешь.

Зелёный Кот

Кому суждено быть повешенным - не утонет

Игорь

По статье УК значит другое наказание.😁

Оксана Владимировна

Ангелы хранители есть. Помните об этом.

Та
Татьяна

Не Ваше. Либо форма смерти, либо время.

Виталий

Знаешь говно не тонет. Как не пытайся.

Надежда Борисова

Судьба у тебя крутая,бережет она тебя

Ирина

Не судьба, значит быть утопленником

Ася Сонина

Шансы на прогресс, видимо, остались

Алексей Корнилов

значит у жизни на вас свои планы