Диляра Минькина(Пермь)

До чего техника дошла..только час назад подумала про себя,что надо постельное белье погладить..И вдруг мне на почту приходит письмо про утюги...У вас тоже интернет мысли читает?

Ответы · страница 2
Ви
Виктория

да. бывает. я думаю. они довят импульсы. как есть брасеты. читабщие шаги. ритм сердца и фазы сна

Сергей Богатов

Если бы оно еще и само погладилось-вот это действительно новое слово в науке и технике!

Сан Саныч

😀😀😀😀 не такого не было так что то обсудишь в коментах и рекламма идет такое бывало

Диляра Минькина(Пермь)

У вас все в переди

Сан Саныч

ага

Сан Саныч

👍🤝

Vladimir Afanasiev

Да. Только подумал о бараньем шашлыке, как приходит предложение !!! Но не по карману (((

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Даааа это не интернет, это зомбычеллы...в друзья лезут...мошенники,клюнешь седяст

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Подсунут китайскую с.делку...почти даром...с гарантией...фирму...Буш ?

Диляра Минькина(Пермь)

Не знаю какую фирму

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

фирма такая...Буш...

Диляра Минькина(Пермь)

Окорочка?

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

копия Бош...

Андрей Литвинов

Мысли он не читает. Но он слушает, и "читает" запросы))
С фейсбуком осторожнее))

Диляра Минькина(Пермь)

я там только картинки смотрю и видео

Андрей Литвинов

Я просто с другом общался в мессенджере, звонком, и там на наши слова он уже в течении 5 минут подкидывал рекламку)

Андрей Литвинов

Именно)))

Я С Марса

видать не только подумала, а присматривалась.
П.с. А их кто-то ещё покупает? )

Диляра Минькина(Пермь)

Нет не присматривалась.. У меня утюга

Юрий Баранчиков

А то. Только подумал про баб, раз и банер о девочка по вызову всплывает....

Владимир Должиков

Мысли, конечно нет, но ощущение, что карма и к этому имеет отношение! 😉

Владимир Должиков

На каруселях

Владимир Должиков

Когда крутятся

Владимир Должиков

Агась

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

С Новым годом Замученэлло !!! Смотри подарок...

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Ребята,,,давайте жить ;нужно...

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

иии дружно ...иии т9-не дремлет...скотина...

Ма
Марина

Если бы читал мои мысли, то курьер принёс бы уже поглаженное бельё))

Ал
Алекс

Бывает . Только подумал выпить , тут же сосед с бутылкой приходит .

Диляра Минькина(Пермь)

нее поля..)))

Ал
Алекс

Главное предвидеть , когда с крыши кирпич сорвётся .

Ал
Алекс

😂🌷🍵

Олег

ну да...только их предложения не совпадают с нашими возможностями

Павел

Контекстная реклама, где то посмотрели в инете или вслух сказали

Диляра Минькина(Пермь)

не знаю..)))

Павел

Спокойной ночи же пожелали, у меня уже 00.06

Диляра Минькина(Пермь)

тогда мне спокойной ночи)) у нас 00-09

Павел

Всё всё по кроваткам марш!

Степан Удилов

Как то слабовато читает могли и бы поглаженное белье предложить!

Диляра Минькина(Пермь)

видимо решили,чтоб потрудилась

Евгений Поликарпов

да, но он не мысли читатет, а следит что Вы смотрите в тырнете

Диляра Минькина(Пермь)

а как же мои мысли?

Евгений Поликарпов

что именно?

Диляра Минькина(Пермь)

так как он понимает мои мысли?

Евгений Поликарпов

да, для этого сидят умные дядьки и обрабатывают горы информации

Диляра Минькина(Пермь)

даже в моих мыслях копаются?))

Евгений Поликарпов

нет, они смотрят в каких темах Вы были вчера, позавчера и т.д.

Диляра Минькина(Пермь)

и год назад?

Гарсон №2

это не интернет - это кто хочет вам впарить дешманский утюг...

Александр Северов

не читает, неделю не могу погладить белье, руки не доходят(

Диляра Минькина(Пермь)

ооо...я тени толкай и подпинай!!!)))

Александр Северов

Хорошо сказали) я уже все погладил)

Диляра Минькина(Пермь)

Вот и молодец!))

Александр Северов

Вам спасибо!

Диляра Минькина(Пермь)

пожалуйста

Юрий Немков

а зачем его гладить - к утру будет мятое! и где старый утюг?

Диляра Минькина(Пермь)

ну..кому что

Юрий Немков

да, кому то и конфетки хватает... но от них кариес... или ты еще сильно молодая для таких разговоров?

Диляра Минькина(Пермь)

очень молодая))))))))))))))))

Юрий Немков

ну тогда все еще впереди!!!!

Konstantin Wolf

Только подумаю секса хочется Тут же на почту приходит ......

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

думайти таперь шо вам срочна нада купить яхту..✨🤷‍♂️

Виктор Сапожков

Если месяц не убираться то письмо про пылесосы прийдет.

Игорь Прянишников

А по телефону о делах предстоящих ни с кем не говорили?

Игорь Прянишников

не спеша... дорогу осилит идущий, опять же - от слежки следы путать!

Диляра Минькина(Пермь)

пошла прилягу

Игорь Прянишников

То же способ от слежки спрятаться!!! Одеяло - надёжный щит!!!

Радик Салимгараев

Даже не знаю у вас комерц.братья умеет работать видемо

Александр Сухарников

Увы да и не только про бытовую технику но и про кредиты