ОП
Овца Петти Мутон

Понимание отношений от Овцы: люди спрашивают, что считается изменой, а что нет. Объясняю. Если количество измен не возможно посчитать, так много, что циферок не хватает, то это уже изменой не считается. Согласны? Всем любви ❤️🐑

935
82
7
Ответы
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Это из области теории множеств. Мы подходим к бесконечному множеству. Начнём с понимания бесконечности. Например, как понимать БЕСКОНЕЧНОСТЬ (надо начать с элементарных вещей):

А вы познать её смогли бы?
Мысль оказалась не хитра:
Попробуйте-ка взять и выбить
Пыль из обычного ковра.

Если её поделить на бесконечное множество мужчин, то от неё останется бесконечно малая величина – пылинка, которой можно и пренебречь в расчётах на личное счастье.

0
0
ЕА
Евгений Арбузов

Один раз повстречался с муфлоном.Но тогда я был побойчее.Тогда правда до альпийских луго не добрался но кое де укрылся.Хорошо,что дезодорантами не пользовался Ни я ни он.

0
0
Николаус
Николаус

Нельзя любить то что не пробовал! Потому и число проб не ограничено! Когда пробник устанет или отвянет!? Ежели взаимности ране не найдёт!

0
0
БС
Булат Сагдеев

Ты очень сексуальна🤩 С тобой я бы изменял, изменял и изменял и мне абсолютно поровну чьё либо мнение. Лишь бы нравилось тебе и мне🥳

0
0
Алексей Иванов
Алексей Иванов

как там. во славу двух держав России и Инана, во искущенье вам любезнейший посёл, я саб себя зарезал как барана, но извините ты овца

0
0
Эдсон
Эдсон

Измена это бросить беспомощного человека, ребёнка, кошку, а сходить пообщаться с другим человеком и вернуться, в чём тут измена?

0
0
Антон @@@
Антон @@@

Как спидометр.... Раз и счетчик обнулили. И пробег снова о км. )) Тогда, после максимальной цифры, все вновь начнется

0
0
АЛ
Александр Лопарев

Измена, это нормальный процесс, нельзя прожить содним человеком всю жизнь не изменяя, теряется интерес к сексу.

0
0
СД
Сергей Давидянц

Желаю тебе квадриллион - наверно ты станешь всем любимая на всем земном шаре (по несколько раз!!!!!!!!!!!!)

0
0
ЭЯ
Это Я

Да нахрена тогда такие отношения. Шерстянная, не ужто такие тебя б устроили, и считала бы ты циферки...

0
0
TU
Tosha Uncknown

Когда измен так много, что циферок не хватает............ это уже называется безпробудная потаскуха

0
0
Юрий Павлович
Юрий Павлович

СПАСИ ГОСПОДИ И СОХРАНИ! В ГОД БЫКА, ТОЛЬКО ОВЦЫ НЕ ХВАТАЛО? ОВЦЕ ЛИ РАССУЖДАТЬ , ОБ ОБ ИЗМЕНЕ?

0
0
НД
Николай Дубинин

...с чего начинается измена? Всему есть причина. У измены широчайший круг проявления

0
0
ПБ
Первая База

Измена не измена ...да пускай все трахаются... Потом будет что вспомнить😂😂😂

0
0
Сереженька Лысенький
Сереженька Лысенький

считается с первого раза и этого достаточно для других циферок измен.☕

0
0
АЗ
Андрей Зуйков

Да жалко овечку... Не чего человеческого в животном не осталось

0
0
МП
Мишель Пух

Измена-это когда легче растаться, чем начать доверять заново.

2
0
ОП
Овца Петти Мутон

Красиво сказано

1
МП
Мишель Пух

Все для вашей радости.

1
АС
Ася Сонина

Какой интересный подход) Как Курица, выражаю полное уважение)

1
0
Ivan Linnik
Ivan Linnik

Другими словами, одна измена это трагедия, сотня - статистика.

1
0
ОП
Овца Петти Мутон

Как-то так 🙂

1
АК
Алексей Корнилов

да, это не измена - это образ жизни, правда не очень хороший

0
0
ИФ
Игорь Федосов

Конечно не считается но этого человека называют "блять."

0
0
Дм
Дмитрий

А это с одним партнёром или их так много должно быть?

8
0
Дм
Дмитрий

Не надо розочку есть. Поставь в вазочку.

1
ОП
Овца Петти Мутон

В вазочке съем 🤷🏻‍♀️

1
Дм
Дмитрий

Такую фигурку беречь надо. Просто смотри на розочку.

1
ОП
Овца Петти Мутон

Попробую 🙂

1
Amit Jee
Amit Jee

К тому же Каждая твоя ЛЕВО это со стороны меня ПРАВО

0
0
ПА
Петр Андришин

да естественно это уже называется другим словом

0
0
Константин
Константин

В этом есть своя логика. Измена - когда серьёзно.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Снится будто спешу и с кемто пытаюсь собрать побыстрее мягкие игрушки а их много и в сумки кладу и просто охапкой
Что если ребенок родился 19 февраля, в 11.00, знак зодиака? Поставили в тупик. Девченка родилась водолеем или рыбкой?
во сне знакомый парень хотел поцеловать мне руку, потом обнимал меня. к чему это?
Сон, в котором меня преследовал мужчина
скажите что -нибудь про мужчину.
К чему снится Беременность ?
Подскажите - где можно найти полное меню Макдональса, наименование, состав, цена, фото на 2013 год).
получится ли в этом году обменять квартиру на большуу по площади
что меня ждет в этом году? выйду ли замуж? когда будут дети? серьезен ли тот, который сейчас со мной?
пожалуйста скажите все о моем будущем меня уже все бесит ?
Людмила 02.09.1967.Что случилось с Владимиром? . Наше последнее общение было 16. Января
кто делает домашний йогурт в мультиварке?
Будем ли мы опять вместе? Евгений ( 10.04.1986) и Валерия (.5.08.1987).
Мой любимый придет ко мне??? я его очень люблю не хочу терять (((((имя любимого Саша.
Будет ли что нибудь если сьесть просроченую банку кальмаров?