Маша

Снится будто спешу и с кемто пытаюсь собрать побыстрее мягкие игрушки а их много и в сумки кладу и просто охапкой

Александр

Если вам приснилось, что вы перебираете множество самых разнообразных игрушек, постарайтесь избавиться от комплексов, которые мешают вам ощутить прелесть сексуальных отношений и проявить себя нежным, ласковым и внимательным партнером.

Андрей Азаренко

....игрушки- это иллюзии.... вы много думаете и мечтаете, мечты хорошие (мягкие), но собрать в одну кучу не получается.... в этой массе нет дела, нет толку... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ