Се
Сергей

Что должна женщина мужчине в общественном транспорте. Имеется в виду обычный мужчина и обычная женщина.Незнакомые. Ничем не обременённые. Со стороны женщин говорится, что должен уступить, как мужчина. Хорошо. Тогда что она должна мужчине, как женщина? Не эфемерное "спасибо" и улыбку, а какое подобное действие должна сделать она, как женщина? Незнакомому мужчине. Очень часто слышим о том, что "мужчина должен", но ничего не слышим о том,что "женщина должна". Как женщина. К примеру, поправить галстук, пришить пуговицу, накормить или что? Иначе это получается игра в одни ворота, что несправедливо.

Ответы · страница 2
Ирина

Из кастрюлки супом кормит в автобусе в час пик. В знак благодарности.

Се
Сергей

Ну а что, тоже вариант!

Иехидна 🍄

Ну почему же... Ее задница не будет пробкой в проходе, а это не мало!!!

Се
Сергей

Её задница мне не мешает, если я сижу.

Dan Bongо

А зачем женщине, если она здорова, уступать место в транспорте???

Се
Сергей

О чем и речь.

Dan Bongо

Ну. А к чему вопрос?))

Се
Сергей

К тому, что бабы совсем обнаглели, требуя уступать им места!

Dan Bongо

Да? Я не в курсе. Не сталкивался)

Се
Сергей

Ну и хорошо.

Dan Bongо

Сорри...

Се
Сергей

Да бабы они такие... выгодно-сильные, не выгодно-слабые. Двойные стандарты.🖼

Александр

Я не уступаю места в общественном транспорте, я их не занимаю.

Св
Светлана

несправедливо уступить место женщине? 😳 вы это серьёзно?

Се
Сергей

Нет, они ровно такие же по отношению к телу, как и у уважающей себя женщины.

Св
Светлана

вот тут наши мнения и разошлись, всю жизнь считаю, что мужчины сильнее... пока не разочаровалась ещё 🙂

Се
Сергей

Сильнее, не вопрос. Насчёт поднятия тяжестей. А вот держать свое тело мышцы женщины могут так же, как и мужские мышцы ног- мужчину. Вы пытаетесь любыми путями это опровергнуть, но это неоспоримый факт. Ну нет причин уступать женщинам, нет! Чисто технически и физически.

Св
Светлана

я вас не заставляю 😄 каждый для себя решает как ему жить, а я всего лишь высказала своё мнение, ведь вы вопрос задали, надеюсь, не для того, чтобы все с вами соглашались

Се
Сергей

Я привёл все аргументы. Если проще- зачем давать костыли и пособие здоровому человеку, который может наравне со всеми ходить и зарабатывать. То же и с женщинами- зачем уступать им места, если они могут стоять наравне с мужчинами.

~L
~Eva Lansca~

Женщина должна быть как мама , но с возможностью секса .

Алишер Султанов

Сергей кто Вас воспитал!? КАК ВЫ ДОШЛИ ДО ТАКОЙ МЫСЛИ)!?

Се
Сергей

Очень просто. Воспитывали родители. А до такой мысли довели женщины своими рассуждениями. Что мы должны им,незнакомым, уступать как мужчины. Вот и вопрос- а что тогда они нам должны, как женщины?

Алишер Султанов

Нам с вами не о чем говорить

Се
Сергей

А вы видимо из баборабов? Сочувствую.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Давайте я вам буду уступать места, а вы меня кормить?

Се
Сергей

Нет, мне не надо уступать место. Я как раз против этого. Есть место- сяду, нет, постою. Но никогда не опущусь даже до мысли о том, что мне кто- то должен уступать. Уступать можно нуждающимся- инвалидам, престарелым, беременным.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Полностью с вами согласна

Иван Петров

Никто никому не должен, всё это дело добровольное

Се
Сергей

Да. Но бабы так не считают.

Иван Петров

Да это неважно что там бабы считают

Се
Сергей

Я тоже так думаю. Но они это пропагандируют. И многие недомужчины с ними согласны.

Noname

И это все понеслось из-за моего вопроса 🙄

Се
Сергей

Какого вопроса?

Огнелюбивый Панд

А о справедливости никто и не говорит)

Се
Сергей

Как так?

Се
Сергей

Женщина должна.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Передать билетик за проезд, да?))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так какого фига что то ждёшь взамен?😀

Се
Сергей

Чтобы не говорили " должен и обязан", захотел, уступил, не захотел- сидишь и никто не будет возмущаться "вот, женщине не уступает!" Чтобы вообще в голове не было таких мыслей, что кто- то им должен и обязан. Они такие же пассажиры транспорта, как и мужчины.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А ни кто и не возмущается. Тут у кого как совесть работает. Хоть я и не мужчина, но бабушке место уступлю и в замен ни чего не возьму.

Се
Сергей

Бабушке, дедушке, инвалидам, беременным и т.д. это правильно, так и должно быть. Но обычные здоровые мужчины и женщины в транспорте равны.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Полностью с вами согласна, мы все равны. Ни кто ни кому ни чего не должен. Молодые, постоят.

Палыч Палыч

Никто никому ничего не должен.

Надежда Борисова

Никто никому ничего не должен

Y.
Yuri ...

Не а,.Должен..не в транспорте,.так в очереди в общественный туалет,..Святое дело !

Надежда Борисова

А в баню,не хочешь помыться сходить без очереди пропущу в женскую без очереди

Y.
Yuri ...

Не пойдет,..На раз посс@ть и выбросить !🤣

Надежда Борисова

Кого бум кидать

Y.
Yuri ...

Ну,.кое что, наверно, оставим,...Подумать надо,...

Лариса

это не долг, это воспитание)

Се
Сергей

Что вы юлите- с анатомией не прокатило, теперь воспитание такое. А никогда не задумывались, что это вас так плохо воспитали, не привили уважение к мужчинам! Втемяшили в голову с детства, что женщинам надо уступать. Что вы можете без зазрения совести занять место другого, даже не задумываясь, как ему стоится. Гдавное как вам, а на мужчин плевать. Это у вас неправильное воспитание и совести ни грамма!

Лариса

ну, если ваш мышечный корсет равен корсету 40-летней женщины - мне вас жаль))так себе мущщинка получился, больше 10-12 кило и поднять не сможете, да и с выносливостью, ввиду слабой мышечной массы, фигня выходит у вас )) так, что присаживайтесь, женщина) вам нужнее)) ну, а про воспитание был самый первый мой коммент - вы еще и с вниманием проблемы имеете, не только с физподготовкой?))) Ах, да, хотите я вам букетик пришлю?))) вот на свидание не приглашу, мне мужчины нравятся, а не девочки-обиженки)))

Се
Сергей

Какой корсет, дурочка? Мышечный каркас опорно-двигательного аппарата рассчитан на вес тела. Хорош мне тут пургу втирать под разными соусами! Да воспитание у тебя паршивое! Обиженная женщинко! Что, шаблоны все порвались, как мама в детстве воспитывала- не получается? Правильно, не получится! Потому что неправильное у тебя воспитание! Думала всю жизнь мужчин за дураков держать будешь? Обломись и окунись в реальность. Умерь свой эгоизм по отношению к мужчинам и научись уважать не только свои интересы! Обиженка! Развела тут истерию вокруг вагины,

Лариса

какое счастье, что таких ка вы - меньшинство))) мужчин все же больше. чем девочек-обиженок с членами))) и, да, при одинаковости всего организма (биолог вы наш) - ребеночка себе сами выносите))) На всякий случай, тем кто плохо учил биологию в школе) вес состоит из жировой массы и мышечной массы))) количество килограмм одинаковое, а возможности разные)))

Се
Сергей

Да хорош мне втирать свою тупую эгоистичную женскую чушь! Настоящих мужчин больше, чем баборабов, потакающих женским прихотям. Хватит тут приплетать все подряд,а то уже до детей дошла, это тут вообще не при чём! Таких, как ты, мальчиков с вагиной обиженных много, но я рад, что есть Настоящие женщины, к которым ты не имеешь отношения. Но тебе не понять, твои мозги заточены только на извлечении личной выгоды на халяву. Так что найди себе чмошника- подкаблучника и ему мозги долби. Настоящий мужчина не поведётся на твои бабские доводы, ничем не обоснованные. Всё, надоела! Бесполезно общаться с тупой эгоистичной недоженщиной. Пошла вон, тупая овца!

Ум
Умка

Могу яблочком угостить 🍎

Се
Сергей

Спасибо! У меня есть хурма, помидорчики. Могу угостить.

Ум
Умка

Я уже поела мандаранчиков, спасибо 😊

Се
Сергей

А я сырок поел и салатик. Приятного аппетита!

Светлана

Почему опять этот вопрос?

Се
Сергей

Не знаю. Видимо крутится по кругу. Мне тоже частенько один и тот же вопрос попадается.

Светлана

🤔

Елена Данилова

Это только твой выбор

Се
Сергей

Я назвал. Настоящая женщина, уважающая мужчин и не ставящая себя выше них.

Елена Данилова

Отлично. Вот 2 женщины : не неуважющая и уважающяя. Скажи, а как ты узнаешь, что ты уважаем? На чем основывается уважение??

Се
Сергей

На том, что она не толкается, не лезет. Она уважает моё право первого, перед кем освободилось место. Так жа как и я уважаю ее право первой и не полезу перед, если перед ней освободилось место.

Елена Данилова

Сейчас. ..ты отойди от мужчины, женщины. Сейчас мы рассматривать качества уважение и неуважение. Так вот на чем основывается уважение? ?

Се
Сергей

Не надо усложнять и уводить в сторону. Вопрос был совершенно о другом.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️сдаём позиции.

В Лад

руки, кисти... одевают

Се
Сергей

Шеи, локти подставляют..

Vladimir Mutovin

))))нашли проблему....

Се
Сергей

Так это не я нашел, это женщины подобные создают такие проблемы. Если бы не считали, что незнакомые мужчины им должны и обязаны в транспорте, проблем бы не было.

Vladimir Mutovin

сочувствую))

Екатерина

Вот ты обиженка!

Екатерина

Ты ТП и у тебя запор?

Се
Сергей

Понятно, очередной стандартный ответ ТП. Ничего нового.

Екатерина

Перестань себя называть ТП и может у тебя что-то новое будет и истерить перестанешь. Мужика себе найдёшь!)

Се
Сергей

Слушай, ну хватит по заезженной схеме ТП мне отвечать. Ну тупенькая ты, не надо подтверждать это в очередной раз. Не позорься уже, хватит.

Екатерина

Да я поняла, что ты тупенький, но это полбеды, хуже, что ты истеричка) в общем желаю мужика тебе хорошего найти и успокоиться уже! Дерзай!

Галина

страдалец...)))

Се
Сергей

Более того, не просят, а требуют. Да, бывают такие наглые женщины.

Галина

Всего вам хорошего..но читать вас стыдно..простите.

Се
Сергей

Вот хорошо, чтобы было так стыдно всем женщинам, кто так считает. Но многим не стыдно. Они считают такое отношение к мужчине в порядке вещей.

Галина

бедный.обиженный мужчина..простите вы просто слабак

Се
Сергей

Оооо! Стандартная женская песня началась....забыли написать "вам не дают" . Нет, слабак тот, кто идёт на поводу у женских хотелок и стереотипов. А настоящий, сильный мужчина типа меня, думает своей головой и принимает решения сам. А бедная слабачка обиженная именно вы. Ну получилось прогнуть мужчину.

Марина

Улыбнуться)))

Се
Сергей

Ну тоды и мы улыбнёмся. Взаимно приятно.

Марина

И сяду к Вам на руки)))

Се
Сергей

Договорились🤝😊

Марина

☺️☕

Бони-Марони

Да ничего.

Се
Сергей

Правильно. Равно как и мужчина женщине.

Бони-Марони

Это на его усмотрение.

Се
Сергей

И на её.

Бони-Марони

Ну да!