Светлана Радуга

Вот и всё. Пожелтела листва. Осень, грустная осень, прости, я жалею, Что стихами лежат для других все слова, как листва в гор-саду на промокших аллеях. Жалеете о том, что расстались с каким-то человеком?

Ответы · страница 2
Ни
Ника

наверно нет такого человека который не жалел бы о расставании с близким ему человеком

Светлана Радуга

Все будет!

Ни
Ника

настоящей дружбы и настоящей любви в этой жизни бывает так мало

Светлана Радуга

Это точно!

Ни
Ника

спасибо Вам

Светлана Радуга

Всего вам самого хорошего!

Дм
Дмитрий.

Нет. Со своей первой женой, Верой, я расстался мирно. Мы не общаемся уже несколько лет.

Светлана Радуга

Мне неприятна эта тема, я всегда за семью, за жену

Дм
Дмитрий.

Я и Тома, моя вторая жена, до сих пор вместе. Воспитываем сынишку, Антона.

Светлана Радуга

Не хочу о Томе слышать, это разлучница. На чужом несчастье не построишь счастья

Дм
Дмитрий.

Между нами с тогда ничего не было, мы просто стояли в паре.

Светлана Радуга

Не хочу, неприятно, извините!

Ме
Медведь

Светик, нет человека . кот собака считается? Светка. а ты мне скажи. гор-сад. это что?

Ме
Медведь

Нет! Скажи Благодартствие Родителям

Светлана Радуга

Не скажу

Ме
Медведь

И ЛАД!

Ме
Медведь

Увидел и услышал. благодарю.

На
Наталья

Каждый человек дается в жизни для чего то, кто то для урока, а кто то чтоб остаться

На
Наверное

надо по благодарить этот коронавирус , карантин и изоляция. всем напомнил старое

Христина .

Нет, раз расстались, значит так надо значит этот человек был просто для опыта

Собеседник

Нет.Не жалею.Потому что расставание - это лишний и приятный повод увидеться.

Собеседник

Сбежаться никогда не поздно ,и не обязательно навсегда.Нужно освежать приятные воспоминания ,потому что моложе мы по-другому уже не сможем быть.

Светлана Радуга

Это да. Но сбежаться на время - не выход

Собеседник

Я не знаю что там у вас.А лично я даже и думать не стал бы ,если бы она предложила встретиться.Мне уже не надо от неё сумашедшего секса с танцами и алкоголем ,а просто : посидеть ,поговорить ,что-то обсудить из прошлого не помешало бы ни мне ,не ей.

Светлана Радуга

Я вас поняла.

Собеседник

Это замечательно.

Константин Южный

Да как те сказать... и жалею порой и моментами наслаждаюсь свободой от неё.....

Светлана Радуга

Бывает и так...

Бес Чик Арабеск

но проходит

Светлана Радуга

Точно, проходит. У кого-то быстро, кто-то годами вспоминает...

Константин Южный

Если что-то у кого-то .... есть! Значит должен быть и кто-то, чтобы это съест!

Константин Южный

Я вот тоже сам над собою призадумываюсь порой!🙃

Томск Абупрофеныч

Мне жаль, что я натворил в своей жизни много глупостей, остальное поправимо

Светлана Радуга

И мне жаль того, что я натворила

Елена Elena

Знаете, как говорят - что твоё, с тобой останется... не смотря ни на что... ☺️

Светлана Радуга

Наверное так...

Александр Данкев

Сожаления после расставания конечно присутствуют, но потом отпускает!

Елена

Конечно жалею. Расставание это маленькая смерть, как пела А. Пугачева.

Ни
Никита

Я со своей невестой не расставался. Я бы хотел погибнуть вместе с ней!

Светлана Радуга

Ну и пусть знают.Теперь знает и Спрашивалка

Ни
Никита

А мне не стыдно.

Светлана Радуга

Это самое главное!

Ни
Никита

Я вам кое что пояснил, но в личке.

Светлана Радуга

Да, я увидела. ответила

Василий Кондрашов

Не то слово , жалеете , его теперь совсем нет , а это не просто жалеете.

Светлана Радуга

Согласна

Freeman

Как можно жалеть о том когда от ненужного избавляются или избавляют

Светлана Радуга

Не будем!

Gintaras Gedeminas

Расстались - это прошлое. Живу настоящим. А будущего ни кто не знает.

Светлана Радуга

Это точно!

Где Ты Там И Я

Это жизнь. Бытьё дня и ночи. Расстался. Написал так, между прочим...(((

Светлана Радуга

Спасибо за ответ!

Vyacheslav Maltsev

Был у меня друг. 4 года как его не стало. Не хватает его очень. Жалко.

Светлана Радуга

Очень сожалею...

Vyacheslav Maltsev

Он застрелился. Больше всего жалею, что не оказался в нужный момент по близости, может достаточно было бы одного разговора и все сложилось бы по другому. Но получилось как есть.

Светлана Радуга

Может быть...

Балбес

Девочка, Не жалей, что было, не гадай, что будет... БЕРЕГИ, ЧТО ЕСТЬ!!!

Светлана Радуга

Хорошо!

Балбес

🌹

Екатерина Кошевая

Были расставания, были сожаления, но сейчас это делаю с легкостью

Андрей Хованов

Конечно, грустно терять человека, если он успел затронуть душу.

Андрей Хованов

Любая потеря это человеческий выбор. Нельзя смахивать все на судьбу, многие так делают.

Светлана Радуга

Я не знаю...

Андрей Хованов

Так знайте это. Люди - жестоки и эгоистичны.

Светлана Радуга

Буду знать!

Та
Татьяна

с хорошими людьми- да, конечно, большие расстояния между нами.

Светлана Радуга

😘🤗 Приветик, Танечка!

Та
Татьяна

привет!

Александр Колосов

Больно было, очень больно, но Жизнь идёт далее. Что тут жалеть.

Смирнов Андрей

главное не расстаться с самим собою-все остальное приходящее

Светлана Радуга

Это да!

Николаус

Нет,расставание предопределено! Как и судьбою сожительство!

Светлана Радуга

Согласна с вами

Николаус

С вами пожить и я бы согласился!

Светлана Радуга

Ничесе заявочки...

Николаус

Три дня не боле! Что напугал? Нажились бы вдоволь!

Светлана Радуга

А почему именно три дня?