Наталь

Вопрос на форуме: "Как научить иностранца звуку "Ы"? Порадовал ответ: "Один, но сильный удар в солнечное сплетение."
А как у Вас с произношением в иностранных языках?))

Ответы · страница 2
Мистер Грэй

ёшкарала, учкудук, баркаускайте. везде норм )))

O X A N A

Еще можно сказать ему: "Тужься!!!Тужься!!!!!!! "

O X A N A

Я про отсроченный платёж)

Даниил Белевитин

Нет, такого нет. Холодная месть и другая хрень. Если только близких заденут. Но это тоже не месть - это бойня.

O X A N A

Горячая штучка или штучок)

Даниил Белевитин

Месть не мое просто.

O X A N A

Молодец!

Павел

Каши в рот напхал - вот и английский говор

Solomon Benamuki

Нормуль..! Ремембер, тугезер, форевер...

Наталь

😆😉👍

Алексей Лушин

Разговорного ни одного. Били мало!

Наталь

)))))))))!!

Алексей Лушин

Ещё кормёжка помогает. У нас немцы 2 года работали. Быстро вместо "speck" научились "сало" говорить.

Наталь

Хохочу)))))

Алексей Лушин

И быстро поняли, что у нас значит "цап-царап". Что-то спёрли!

Виталий Чеберяк

Главное на русском разговаривать

Валера Которашвили

с трудом дается мой родной язык)

Al
Alex

правда порадовал такой ответ?

Al
Alex

Вы предпочитаете Ивана дурака? Не удивительно

Наталь

Не уловила сути.

Al
Alex

Вы сравнили меня с Итальянцем в саркастическом тоне. Я предположил что Иван дурак Вам ближе по духу. Стало понятнее?

Наталь

Нет. Вы просто не поняли, какого именно итальянца я упомянула.

Al
Alex

Рзаумеется понял Я все таки смотрел классику

Евгений Кошелев

Картавить научился с трудом-с

Марат

Немецкий в совершенстве😀

Наталь

👍🙏

Беатрис

у меня языковой барьер)))

Наталь

У меня мальчик учился в ПТУ. очень сильно заикался. Он начал петь! И за три года, что я его наблюдала, очень хорошо выговорился! Сам! Говорил нараспев, но почти без множественных повторов слогов!

Беатрис

как здорово! а я в школе как мучилась. у доски встану, покраснею и ни слова., с трудом. отличница была. потом потихоньку прошло, все лучше и лучше

Наталь

У меня слово-паразит было. Очень устойчивое: "так". Перед тем, как что-то начать говорить, всегда выскакивало оно. Однажды выхожу к доске, уже в универе, материал знаю отлично, с преподом взаимная симпатия, настроение искристое, только набрала воздуха на своё обычное "так", как с Юрка Пичугин решил подшутить и говорит моё "так" громко и раньше меня. И всё. У меня паралич. Ступор!!!! Не могу начать!!!! Около двух месяцев боролась с этим "так")) Но изжила))

Беатрис

вот))))

Наталь

😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔не практикую🤷‍♂️🙃

Вика Родионова

Идеально без поддыхов

Наталь

👍

Игорь

Я не могу без акцента..

Марина

Обо мне не беспокойся

Elchin Kuliyev

скорее всего не очень

Александр

смотря с кем говоришь

Rima Kravcenko

не знаю иностранного

Игорь Zmei000

ты на моем попробуй)))

Фуркат Эшматов Истаравшан

Как то Справляюсь

Макс Холодный

любимая тема👍

Наталь

🙏

Доктор Мотор.

Совсем никак.

Андрей Дубинин

Пиздец тебе.

Дмитрий Каракозиди

Запросто....

Апрель

Ыыыы))))))))))

Наталь

)))))!