До
Домино

Кристина Мендоза - представитель женского бодибилдинга. Начинающий - и очень перспективный спортсмен,IFBB PRO. (США) 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 Как девушка, нравится?)

Ответы
Warlock

.. Скажу . что нравится . совру.. Предпочитаю реал.. В реале я могу сказать глядя в глаза.. А виртуальные финтифлюшки не для меня.. Я уже не в том возрасте..

(◆_◆)

Вот именно, спортсмен. Спортсменкой назвать язык не повернется. А гомосятина от нее без ума наверное.

Михаил Зарипов

Видно, что человек интересный и увлеченный. Да. Было бы интересно познакомиться.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

для меня лично .. красота Девушки в её нежности мягкости хрупкости и слабости...

Ми
Миша

у меня фото есть помоему она , только совсем без одежды .. нагая совсем ..

Та
Татьяна

не каждому это нравится. у них даже лицо какое то мужским становится.

Ма
Марина

Даже в этом спорте есть девчонки получше. Это по-моему бывший мужик

Курманбек Давранов

После встречи такими девушками надолго не хочешь видеть девушек

Улугбек

Перестаралась немножечко, конечно... Но, в общем, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Котик - Наркотик )))

У неё с тестостероном перебор - это наполовину мужчина уже

Штурмхонд Николай Ланцов

Я вижу это примерно так: 🖼

Ѻлегъ

уродство ...у женщины(!) мужского тела быть не должно

Виктор Шаламов

Ничего. Мускулистая такая. Как Серёга Бугаенко.

Татьяна *

Бл....когда-то красивая была...до помешательства

Go
Goosha

ну это она на пике формы а так симпотная!

Игорь

Не знаю.. ч тактх не пробовал ни разу😳

Александр Киреенко

Синяки после секса с такой останутся

Александр

Если честно,нет.Для меня она уродка.

Евгений Владимиров

"Каждому свое", легендарная надпись

Дмитрий

я и лошадь я и бык я и баба и мужик

La Testa

Да такое, красавицей не назовешь

Музыкальный Кот 🐈

Чот она не очень начинающая...)

Шельма Енот Вот!

уродина

Музыкальный Кот 🐈

Да, страшненькая...) Тут даже водка не поможет)

Вика Родионова

Это не девушка. Это образина

Ва
Валерий

интересно,тропа не заросла?

Сергей Малинин

Нет .Это ж мужик без члена.

А. А.

Интересно ее кто то ебет?

Им
Имя

наверна, наебарот, ана фсех...😱