Ви
Виталя

Почему свободный рынок изжил себя и стал не справедливым для денежного обмена товарами? Но почему он существует дальше?

Адалат Камильевна

Вы ошибаетесь. Свободных рынков практически не существует. Они все давно регулируемы.

Николай Грешонков

не может себя изжить в принципе. можно его попробовать зарегулировать-но тогда рано или поздно загниет экономика и все равно каки-либо образом снова перейдет к свободному рынку

Алексей

любая экономическая система ТОЛЬКО ПЛАНОВАЯ!
понятие РЫНОК, типа мол это хаос, придумал запад для России
чтобы легче было разворовывать Россию