*Елена Сергеевна*

Судьбы в природе не существует, все решают время и случай. Так ведь?

Ответы · страница 2
Сергей Чернявский

Не совсем. Судьбой определена начальная и конечная точка маршрута. А какой дорогой идти-выбор субъекта

Николай Николаев

нет не так существует закон причины и следствия а это и есть судьба а вот случайно даже прыщ не вскочит

Наташенька

Нет, не так...я фаталистка...чему быть , того не миновать. И временем и случаем именно судьба управляет)

Ярослав Ропецкий

а что же было первопричиной всех причин,если рассмотреть причино следственные связи 🌹🌹🌹

Егор

Хотите судьбу - будет судьба. Хотите свободу воли - будет свобода воли. Ваш мир, ваши правила

Владимир Ефимов

Судьбы в природе не существует. Она существует среди людей, живущим по законам Жизни.

Владимир Авраменко

Вы знаете Мессинга ? Он предсказывал судьбы и предсказал, что Гитлер проиграет войну

Никита Анохин

Не патриот. Патриоты на мерсах едут На Берлин.

Владимир Авраменко

Это воры в законе, а нормальные люди до зарплаты дожить не могут, а образованные считают, что они учились и по этому считают свои деньги и диплом им дали, чтобы другие голодали

Никита Анохин

Не могут заработать только бездельники. Дипломы не дают, их трудом добывают.

Владимир Авраменко

Как грустно с Вами говорить, я в дальнобой ходил, и видел как живут в провинции -- если бы не огороды то больше чем пол России вымерло от голода. Сидеть дома и такую чушь може каждый говорить который получил советскую пенсию, а с демократами хрен что заработаешь, даже если заработаешь, деньги можно и не платить. Качества нет не где, идёшь на барахолку и покупаешь советское, лижбы не китайское, я на счёт инструментов, да все магазины китайским браком завалены.

Никита Анохин

Начнем с того, что у нас нет демократии!

Лина

а как же кому утонуть, того машина не задавит?Есть судьба, слишком уж всё случайно....

Игорь

Судьба - это итог всей жизни. А решает человек, если он замечает время и случайности.

Олег Бойко

Случай, - псевдоним Бога, когда он не хочет называться собственным именем! 😇

Валентина Мезрина

Сами создаем свой случай в нужное время, а значит сами творим и свою судьбу.

Николай Дубинин

...судьба у каждого своя ...каждый оказывается в том саду, и питается теми плодами, которые он вырастил. Старателен был или нерадив. Именно тот сад, который он оставил, то и получает в виде судьбы.

Максик Ласковый )

А разве это ли не СУДЬБА? Ведь и ВРЕМЯ, и СЛУЧАЙ подобраны не случайно. Усь?

Марина Ежевик@

Судьба-это стечение обстоятельств. Так что,технически,это синонимы)

Константин Саратовцев

Иногда на сайтах можно встретить и здравую мысль, но редко. Спасибо.

Владимир Тунгусов

Не надо противопоставлять СУДЬБУ и СЛУЧАЙ, по моему это одно и тоже.

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Судьба более стабильное объяснение чем отдаваться на волю случая..

Гоша Мурзиков

Это и есть судьба! Оказаться случайно в нужном месте в нужное время

Влад Кацер

Нет , зависит всё от человека , как и что он нарисует то и проживёт .

Геннадий Митрофанов

Так-это и есть судьба. Человек предполагает,а судьба располагает.

Алексей Пимяков

нет судьбу человеку закладывают родители и предки до 7 поколений

*Елена Сергеевна*

Интересное мнение

Алексей Пимяков

это из слов Иисуса евангель

Сергей Л.

Нет никакой судьбы! Надо на зеленый идти, а не испытывать судьбу!

Hrach Nalbandyan

С первым, согласен. Второе, с моей точки зрения, это личный выбор.

Юрий Семёнов

Вот это и есть СУДЬБА)) Вся наша жизнь расписана как по нотам))

Анна

все решает то, какой выбор мы сделаем. вот так и пойдет судьба

Де
Дерсу

Только почему-то многие пытаются обмануть эту самую судьбу...