Рустам Качинкин

мне 55 лет. 5 детей - одному 17 лет. стаж работы 5 лет. пенсионный фонд г. нарофоминска мо отказал в назначении пенсии

Анюта *****

Напишите причину отказа, срок трудового стажа по трудовой книжке, а также вы находились ли в декретном отпуске и отпуске по уходу за ребенком или вы были безработной в периоды родов и ухода за ребенком? Эти уточнения позволят вам дать дельный совет, как поступить дальше